slivup.biz Заработок от 500руб в день для новичков (Слейте пожалуйста)

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Здравствуйте! Продаю свою уникальную схему заработка, основанную на действиях в социальных сетях. В паблике такого нет.
Зарабатывать можно от 500 рублей в день и более, в зависимости от приложенных Вами усилий, и времени.

Это не "кнопка бабло", заработок будет идти, когда Вы будете выполнять определённые действия.
Особых навыков не требуется, справится даже новичок в интернете.
Цвет схемы - серый.
FAQ:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - от 2-3 часов в день. Чем больше, тем больше заработок.
- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Практически сразу же (никаких холдов).
- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Чтобы заработать 500р. нужно около 50-60р.
- Как долго будет жить схема? - пока существуют соц.сети.
- Подходит ли этот способ для новичка? - да.
- Боится ли Ваш продукт паблика? - Все инфопродукты в какой-то степени боятся паблика, но эта схема не умрёт, если даже много народу начнут действовать по ней.
- Почему я хочу продать этот продукт? - Есть другие проекты и нет времени заниматься этой темой, и особого желания.
- Это СПАМ? - нет.
Схема достаточно проста, но работает. И свои 500 рублей точно стоит.
И почуствовать профит можно будет уже в первый же день работы.
И деньги будут в Вашем электронном кошельке.




Cкачать:



Скрытый текст:
Заработать 100 очков репутации (100 осталось)
Или
Купить доступ в приват (единоразово)
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Если говорить коротко, ты смысл темы в покупке аккаунтов вк, последующем добавлении с фейкового аккаунта в друзья этиx аккаунтов. Дальше отписываемся со своего фейка, на те акки которые купили, что твою страницу заказали взломать, но заказчик пропал и не оплатил работу. Скидываем ему для повышения интереса его логин и пароль от акка, говорим что заказчик есть у тебя в друзьяx.
Человеку становится интересно, кто его заказал, идет и перечисляет вам деньги за то, чтобы узнать кто из друзей у него негодяй.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Уже выложили оказывается.
 
  • Like
Реакции: Red

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Кто же - ЭТО заработком назвал? Это - бл@во - вот как ЭТО правильно называется
 
  • Like
Реакции: 5555