Заработок по 400-1200 руб. в день с гарантией.

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
Решил выставить на продажу свой метод, который придумывался из головы и это не общедоступная информация.

Первый вопрос, который возникает у многих, зачем продавать? Сиди работай и срубай бабло.
Я отвечу, что продаю по причине того, что нашёл и с успехом практикую другую область интернет бизнеса. И этот метод перестал использовать. Лучше чтобы он принёс кому-то пользу, чем будет лежать "на полке". И я соответственно смогу получить пассивный доход.

Все действия происходят в интернете, вам не нужно "копать окопы или разгружать вагоны". :)
Нужно будет только держать компьютерную мышку и шлёпать по клавишам. :)

Суть метода заключается в некой организации действий других людей.
Но никаких коммуникативных знаний или ораторского искусства не потребуется.
Всё очень просто, но эффективно.

Никого кидать и обманывать не нужно, действия чистые и не противозаконные.

Требуются небольшие вложения, но можно работать и без них.

Заработок, как и в большинстве схем, зависит от ваших действий.
Если вы будете "сидеть на попе ровно и не двигать пальцами", то ничего не получите.

Схема простая и даже очень, но не для лентяев.

Не могу обещать вам миллионы, потому как от этой схемы вы не сможете стать миллионером.
Но стабильные средние деньги будете зарабатывать.

Стоимость будет символической в 1000 рублей.
Я не продаю деньги за деньги, как многие могут подумать, а даю готовое направление интернет деятельности, которое вы сможете развивать по своим силам, и интересам, включая свои мозги при работе.

Заинтересованные, пишите мне в личку.
Пообщаемся и возможно дам больше описанного выше.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Мануал разделён на 2 части, первая основная схема, вторая паблик но актуальный и копеечку всегда приносить сможет.
По основной части, работа не сложная, особых навыков не требует, придётся общаться с людьми, но они сами будут писать.
Требует не больших вложений.
Владельцам персональных аттестатов будет проще зарабатывать, это не значит что остальным будет много сложнее, просто придётся работать больше.
Да, схема не для ленивых.
Конкуренция может быть, и потому ТС сказал что будет продано ограниченное количество копий.
Сама тема лишь верхушка айсберга этой ниши, заработав первый капитал этим способом, при должном усилии и вложении собственных мозгов можно построить хоть целый бизнес.
Так что если есть желание и голова на плечах, то это того стоит, если вы ленивый бездарь проходите мимо.
Продажи открыты, не забываем про гарант форума.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:rolleyes:Уважаемый ТС, это что то связано с Фрилансом, ну и естествено, находить заказчика, обговаривать с ним сумму, потом находить фрилансера и т.д типа посредничество? :)Просто прочитав вашь топик и отзыв проверяющего именно это мне пришло на ум. имхо
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
:rolleyes:Уважаемый ТС, это что то связано с Фрилансом, ну и естествено, находить заказчика, обговаривать с ним сумму, потом находить фрилансера и т.д типа посредничество? :)Просто прочитав вашь топик и отзыв проверяющего именно это мне пришло на ум. имхо
У меня тоже сложилось мнение, что это посредничество.:eek:
 
  • Like
Реакции: AgentDota и bposter

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
:rolleyes:Уважаемый ТС, это что то связано с Фрилансом, ну и естествено, находить заказчика, обговаривать с ним сумму, потом находить фрилансера и т.д типа посредничество? :)Просто прочитав вашь топик и отзыв проверяющего именно это мне пришло на ум. имхо
У меня тоже сложилось мнение, что это посредничество.:eek:
Нет, не связано с посредничеством
 

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
Делаю ограничение на количество копий и продам не более двенадцати.

В связи с этим, стоимость будет увеличиваться.
 
  • Like
Реакции: investor

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Забрал первую копию. Что могу сказать, тема действительно интересная и весьма необычная. И как сказал Бъёрн можно построить целый бизнес. Хорошо масштабируема и такого я ранее не встречал нигде.
В мануале описаны только важные моменты, никаких лишних размусоливаний. Всё понятно и доступно.
ТС-у, ценник думаю занижен для этой схемы, рекомендую поднять его.
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Я покупал тему и мне ТС ещё написал, что его несколько дней не будет на связи, и он на мои вопросы ответит позже.
Поэтому ожидайте, я с ним пообщался, он адекватный и ответит всем. Может что случилось...
 

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
еще продается тема?
Ну и толку написал в личку и тишина)))
2 дня жду ответа в личку
Извиняюсь за задержку с ответом, был в отъезде и обстоятельства не позволили выйти на связь.

Тема актуальна.
Всем ответил.
 

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
Для следующего стоимость 1500 рублей. И будет повышаться со временем.

Также пройдена проверка и на другом форуме, вот отзыв проверяющего:

 

zwer69

Ищет темы
11 Окт 2015
6
1
1
44
Давайте теперь я оставлю свой отзыв, сразу скажу прочитав ман появилось ОЧЕНЬ много вопросов, на которые я так и не получил внятных ответов(( к сожалению, если автор будет возражать по этому поводу выложу скрин, единственный внятный ответ был, цитата (нужно только хорошо погуглить.) Все что я смог добиться от автора, ни и по поводу курса проверить я его не смог так как ответы не получены, а курс не полный и расписан не подробно там много чего не хватает и нюансов с работай ой как много
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
После твоего отзывы стоимость теперь должна подняться до 2000 р.:D:D:D
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Давайте теперь я оставлю свой отзыв, сразу скажу прочитав ман появилось ОЧЕНЬ много вопросов, на которые я так и не получил внятных ответов(( к сожалению, если автор будет возражать по этому поводу выложу скрин, единственный внятный ответ был, цитата (нужно только хорошо погуглить.) Все что я смог добиться от автора, ни и по поводу курса проверить я его не смог так как ответы не получены, а курс не полный и расписан не подробно там много чего не хватает и нюансов с работай ой как много
Опасно покупать тему у новорега,посмотри у него репа ноль и всего 7 сообщений.Может даже фейк чей то ...
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Инфо бизнес приспосабливается :D (Описание не хуже чем на продажниках с глопарта) :D:D:D
Такие новореги - по всем форумам всякое впаривают (на форуме МОРЕ рабочих тем - набирай репу и качай - просто надо чему то НАУЧИТЬСЯ -
что то УМЕТЬ - и будет Вам заработок в интернете (Рассылку спама я не имею в виду - бизнес неудачников :D:D:D)
 
  • Like
Реакции: Bizlikiy

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Инфо бизнес приспосабливается :D (Описание не хуже чем на продажниках с глопарта) :D:D:D
Такие новореги - по всем форумам всякое впаривают (на форуме МОРЕ рабочих тем - набирай репу и качай - просто надо чему то НАУЧИТЬСЯ -
что то УМЕТЬ - и будет Вам заработок в интернете (Рассылку спама я не имею в виду - бизнес неудачников :D:D:D)
Тут я с тобой полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Интересует тема. ТС скинь свои контакты мне.