Заработок по 400-1200 руб. в день с гарантией.

DarkSeven

Ищет темы
18 Мар 2014
14
7
1
39
(Рассылку спама я не имею в виду - бизнес неудачников :D:D:D)

Сука, охренеть. Больше не пиши такой бред, ок?
Ты знаешь, сколько зарабатывают спамеры?
Даже самый захудалый, работающий руками спамер - от 10к в неделю имеет свободно. Конечно при условии что у него есть мозги и нет особых проблем с дисциплиной.
А те, кто автоматизировал процесс - имеют как минимум столько же, но на полном пассиве.
Не будем говорить про тех кто нашел хорошее место и грамотно подобрал оффер.
Ну и совсем скромно умолчим о email-спаме.
 
  • Like
Реакции: gabrial

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Купил тему, так как доверяю авторитету проверяющего. И могу сказать, что он полностью прав.
Схема рабочая, но не для лодырей, которые не хотят пошевелить своим задом и не много подумать головой.
Мне стало сразу всё понятно без лишних вопросов, потому как голова на плечах есть.

Не рекомендую брать схему, тем кто всё ещё верит в кнопку бабло.
А кто хочет зарабатывать деньги и поднять стартовый капитал для более серьёзных тем - подойдёт.

На Мегатопе грамотный проверяющий и если проверка пройдена, значит тема стоящая, я в этом уже убедился.
 

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
Купил тему, так как доверяю авторитету проверяющего. И могу сказать, что он полностью прав.
Схема рабочая, но не для лодырей, которые не хотят пошевелить своим задом и не много подумать головой.
Мне стало сразу всё понятно без лишних вопросов, потому как голова на плечах есть.

Не рекомендую брать схему, тем кто всё ещё верит в кнопку бабло.
А кто хочет зарабатывать деньги и поднять стартовый капитал для более серьёзных тем - подойдёт.

На Мегатопе грамотный проверяющий и если проверка пройдена, значит тема стоящая, я в этом уже убедился.
Благодарю за отзыв! Актуально, обращайтесь в ЛС
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
Цена на тему занижена. Купил данную схему как обычно с ощущение что очередная туфта. Ан нет. Схема реально рабочая. Пойду по порядку.
Подготовка для работы у меня заняла пару часов. можно быстрее, можно медленнее, кто как шарит.
Первоначальные вложения желательны, НО не обязательны.
Владельцам персональных аттестатов вообще лафа, все просто тупо чуть проще(на суть заработка не влияет, меняется немного итоговая сумма заработка), остальным можно работать как по предложенному в схеме варианту, так и придумать что то свое.
Скорость профита зависит только от Вас.
Обманывать никого не нужно, никаких смс подписок и т.д
Навыки СИ особо не нужны, хотя для меня умение общаться оказалось плюсом
Для себя я чуть изменил схему, добавил пару звеньев, т.к самому сидеть и заниматься особо некогда оказалось
Если подытожить, то советую брать, с учетом низкой стоимости отобьете все затраты очень быстро.
Эта схема оказалась одной из реально рабочих и не очень сложных за последнее время на мегатопе
 

Gerard

Ищет темы
19 Авг 2015
10
1
1
Цена на тему занижена. Купил данную схему как обычно с ощущение что очередная туфта. Ан нет. Схема реально рабочая. Пойду по порядку.
Подготовка для работы у меня заняла пару часов. можно быстрее, можно медленнее, кто как шарит.
Первоначальные вложения желательны, НО не обязательны.
Владельцам персональных аттестатов вообще лафа, все просто тупо чуть проще(на суть заработка не влияет, меняется немного итоговая сумма заработка), остальным можно работать как по предложенному в схеме варианту, так и придумать что то свое.
Скорость профита зависит только от Вас.
Обманывать никого не нужно, никаких смс подписок и т.д
Навыки СИ особо не нужны, хотя для меня умение общаться оказалось плюсом
Для себя я чуть изменил схему, добавил пару звеньев, т.к самому сидеть и заниматься особо некогда оказалось
Если подытожить, то советую брать, с учетом низкой стоимости отобьете все затраты очень быстро.
Эта схема оказалась одной из реально рабочих и не очень сложных за последнее время на мегатопе
Спасибо за отзыв!

Кого интересует тема обращайтесь в личные сообщения.
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11

kizhand

Ищет темы
25 Авг 2015
37
11
1
3 дня назад купил у автора тему, с тех пор он не выходит на связь - на вопросы не отвечает. По поводу самой темы - на заявленный заработок можно выйти если только всё своё основное время уделять данной теме, как мне кажется. Конкуренция в данной сфере огромная. В общем я бы не советовал брать, сам лично пожалел что приобрел.
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
3 дня назад купил у автора тему, с тех пор он не выходит на связь - на вопросы не отвечает. По поводу самой темы - на заявленный заработок можно выйти если только всё своё основное время уделять данной теме, как мне кажется. Конкуренция в данной сфере огромная. В общем я бы не советовал брать, сам лично пожалел что приобрел.
Ну вот и ответ на все Ваши камрады вопросы.
 

zwer69

Ищет темы
11 Окт 2015
6
1
1
44
3 дня назад купил у автора тему, с тех пор он не выходит на связь - на вопросы не отвечает. По поводу самой темы - на заявленный заработок можно выйти если только всё своё основное время уделять данной теме, как мне кажется. Конкуренция в данной сфере огромная. В общем я бы не советовал брать, сам лично пожалел что приобрел.
я же выше писал)) походу пока сам на грабли не наступишь не убедишься. А когда автор)) появиться отправит тебя в гугл)))
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Рано или поздно, практически 99 % мануалов попадает в паблик. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА КНОПКУ БАБЛО. Возможно что то сделаю не так, но на форуме есть множество тем которые работают! ДА ДА ДА... РАБОТАЮТ! Нужно просто включить мозг.
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Перед тем как писать отзывы. Пожалуйста проверяйте схему на себе. СДЕЛАЛИ вы 400 рублей за день. Удалось ли вам за 1 час сделать или же вы трудились целый день. Начитаешься вот таких отзывов начинаешь думать. ДОЙКА какая та в схеме прямо. Работать нужно, не кнопка бабло. Мы уже поняли что в инете кнопки нету, ну кто не понял, тот и дальше будет её искать и тупо тратить время. НО пишите отзывы после проверки работоспособности. Приведите скрины выплат. Если же так таковых нету. 4 строчкам меньше поверю, чем 4 скринам на которых отчётливо видно.