Заработок с андроид от 70$ в день

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34

В чем будет заключаться работа?
Суть работы заключается в следующем. Вам надо будет устанавливать на свой компьютер приложения из андроид маркета. Это делается в 2 клика. Средняя оплата за установку каждого приложения, составляет от 2-4$. По истечению трех дней приложение можно удалить.

Мой обучающий курс, это не какой-то набор непонятной и не связной информации. Не какие то, несколько страничек не понятного текста.

Обучающий мануал разбит на несколько последовательных видео уроков, в которых, по шагам расписаны все действия, выполнив которые Вы получите результат. Просто надо повторять все точно за мной, шаг за шагом. Я назвал эту систему обучения, клик за кликом. Почему? Потому, что я описываю подробно каждое свое действие. А Вам, всего лишь нужно повторять эти действия за мной.

Что Вы получите?
Первое и главное. Вы получите стабильный и приличный дополнительный заработок, которого хватит, чтобы бросить наскучившую работу.

Второе, на мой взгляд, не менее важное. При помощи моего обучающего курса, Вы получите больше свободного времени, которое отныне Вы можете тратить не на поиски денег, чтоб заплатить по кредитам или оплатить коммунальные услуги, а на отдых с семьей или саморазвитие.

Сайт: Здесь
Стоимость курса: 680 руб
Скачать курс: Скачать
 

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Здравствуйте.
Приятно удивлён что выложили такую темку, вопрос в другом не убьёт ли это тему ?, извините если конечно задал глупы вопрос.
Может стоило-бы заховать под Хайд на количество сообщений ???

Вопрос как к выложившему эту тему, да и вообще к продвинутым форумчанам, не ужели это правда такой заработок ???
Просто автор ну очень по низкой цене продаёт данную схему учитывая какой заработок обещает !!!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Изучил, пока что должно работать, тема актуальна, и создана, судя по дате видеороликов, дней 10-12 назад, будем тестить, спасибо)
 
  • Like
Реакции: angel737

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Мда... автор весь курс обьесняет как зарегестрироваться в gmail,paypal,google play.При этом 1000 баллов равны 1 доллару,за просмотр видео 5 баллов установку приложения 10+-.Вот и подсчитайте.Скорее 70$ в месяц чем в день.
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тоже заметил, рановато я обрадовался, правда придётся много поработать, но есть мысля по поводу кликера, можно ли подстроить под эту систему кликер... буду пробовать, как зае*усь пробовать - отпишусь)
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
32
Скачал попробовал.Заработал 220 балов.Задания за балы почему то пропали)
 
  • Like
Реакции: krasavshik

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Вы не поняли суть, в конце 3-го ролика автор говорил что будет помогать наниматься "тестером" - видимо так они будут зарабатывать 70 баксов в день, так же он про вебинары говорил, я думаю что в этом курсе автор не схему показывал, а пиарил свой скайп.
 
  • Like
Реакции: Estakado

sjava

Ищет темы
18 Апр 2014
1
0
1
41
Установил прогу, зарегил все аки, а вот счет в поинтах никак не хочет меняться - остается 50 поинтов и все.
Как решали эту проблему?
 

PADRE

Ищет темы
7 Июл 2014
2
1
1
61
Установил прогу, зарегил все аки, а вот счет в поинтах никак не хочет меняться - остается 50 поинтов и все.
Эта прога не воспринимает клиентов из СНГ. Поэтому надо входить с IP европейских стран, Америки и т.д. Для этого нуно воспользоваться (желательно бесплатным) сервисом VPN.
К примеру, SecurityKISS Tunnel. Гуглим, скачиваем прогу, запускаем (бесплатно даёт 300 мгбт на месяц - для блу стакс хватит), входим в интернет с изменённым ip и начинаем зарабатывать поинты.
Но вот лично я столкнулся с такой проблеммой - для вывода заработанного не могу активировать paypal, не получается ввести email, с помощью Ctrl+C и Ctrl+V не выходит, вписать тоже не получается - латиница не вводится. Как быть???
Кто поборол данную проблему и произвёл вывод бабла???
 
  • Like
Реакции: angel737

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
Там реклама проскакивает, если бы не она, все гуд было бы.[DOUBLEPOST=1404747815,1404747748][/DOUBLEPOST]> #11

Че за брет?
У меня все гуд, ip — Рашки
 

PADRE

Ищет темы
7 Июл 2014
2
1
1
61
Че за брет?
У меня все гуд, ip — Рашки
Это не бред, а таковы реалии и с такой проблемой сталкивались люди не только на этом форуме, У меня ip Украины.
Но меня, как я озвучил выше, муляет проблема с выводом. Может кто знает решение?
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Бред, сколько этих поинтов в день реально заработать? Если 300 - это доллар, а дают по 5)