Заработок с job.ru + admitad

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Всё просто - регистрируемся в партнёрке job.ru через admitad - далее на авито - ищете раздел РАБОТА-РЕЗЮМЕ и шлёте соискателям сообщение типа - "оставьте своё резюме здесь" и ваша партнёрская ссылка. За заполненое резюме вам заплатят 60 рублей.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Вы сами-то так заработали?
По идее это можно рассчитать как спам, плюс высокая конверсия, могут запросить источник траффика.
Идея хороша, но нужно добавить сюда работу через какую-то прокладку, разбавку траффика и сделать фейковый источник траффика, чтобы показать партнерке.
 
  • Like
Реакции: prokpievs

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Вы сами-то так заработали?
Попробовал в пятницу вечером, с помощью этого скрипта редиректа

<script type="text/javascript">
location.replace("Ваша ссылка");
</script>

за полчаса одно заполненное резюме получилось, по поводу прокладок , сокращалок ссылок и разбавки трафика думаю понятно должно быть всем. Если с умом подойти то бана не будет. Почему сам этим не занимаюсь плотно - мне лень ;)
 
  • Like
Реакции: Lisa Palmer

orientpro

Ищет темы
12 Ноя 2014
22
14
1
Как сделать так, чтобы job.ru не отклонил площадку?
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
В Адмитаде JоВru висит как постоянный должник по выплатам, туда как слышал трудно попасть хотя меня с указанием дорвей трафика летом 2014 приняли без вопросов.(Аккаунт был свежерег) Накручивал по черному, бана небыло, акк. работает до сих пор.
 
  • Like
Реакции: prokpievs

Tryuker

Ищет темы
30 Мар 2015
101
18
1
Меня тоже "поморозили".
Я первый раз был на admitad,не выкупаю что да как.
Я указывал что траф буду лить со своего паблика в ВК но он ориентирован на аудиторию из Украины ("Городской паблик" если это так можна назвать).
Может проблема в этом? Ведь как я понял им нужна только Беларусь,Казахстан,Россия.

Помогите если не тяжело,что нужно указать в заявке?
Вряд ли прокатит написать что буду лить с авито или я ошибаюсь?

Автору +
 

Tryuker

Ищет темы
30 Мар 2015
101
18
1
У меня указан мой сайт, создавайте сайт или группу для нужной аудитории, попробуйте подключить ютуб канал с роликами про работу.
Если сделаю паблик по работе,наполню и немного нагоню подписчиков.
Подам заявку и скажу что то типа: "Паблик новый но планирую его раскручивать и в тоже время монетизировать " проканает?
 

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Нужно пробовать, а проканает или нет, я не знаю, решат модераторы партнёрки, допустим по игровым офферам, мой свежий паблик с парой десятков накрученных подписчиков - проканал ;)
 
  • Like
Реакции: Lisa Palmer и Tryuker

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Забыть про это можно.
Avito теперь запрещает ссылки в объявлениях.
Пробовал сделать так: Написать в объявлении почту, а в почте будет автоответчик, который перенаправляется на партнёрку. Но и почту нельзя писать в тексте объявления. А если она в профиле, то её никто не видит.