Заработок с помощью spaces+adguard !

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Ещё давно года 2-3 назад я наткнулся на партнёрскюу программу Адгуард Для регистрации в парнёрке тыкни сюда :)

Пытался на всевозможных форумах , группах вк и везде везде размещать этот софт , ничего не выходило и вот спустя 2-3 года я вдруг подумал а что если выложить эту программу в зону обмена на сайте spaces.ru итак я залил прогу +скрин прошли сутки капнули мне там кикие то копейки что то вроди 10-12 рублей , я подумал а что если залить её раз 10 и делать разнеое описание , обсолютно не соответствующее программк ! итак я писал всякую чушь что то вроди : Программа для обхода лимита траффика на мобильных опереторах или программа для взлома стим на платные игра кароче всё что угодно лишь бы её качали и уже спустя несколько часов на моём балансе было 200+ рублей , а на утро я уже поставил на вывод 306 рублей , и это практически на пассиве , тоесть я залил эту софтину несколько раз и всё пашёл играть в свою любимую игру Diablo 3 , итак эти 309 я вывел хотя и боялся что у меня могу спросить откуда траффик , и так оно и произошло АМС попросила чтоб я показал источники траффика тогда я пашёл на зисмо , и отредактировал пару своих тем под тему адгуарда + создал тему тут на мегатопе им этоьтго было достаточно и они мне выпалатели , в дальшейшем вопросов ко мне не возникало

Для регистрации в парнёрке тыкни сюда :)

Да конечно же аккаунт спустя несколько дней забанили нет не в партнёрке а на спайсе.ру я тутже начал искать новый с 5+ рейтингом чтоб можно было заливать файлы в зону обмена мне дал 1 аккаунт друг я снего выжал что мог поймал бан и вот решил это всё рассказать вам , может кому пригодиться , также можно купить аккаунты продают их от 10 до 25 рублей