Заработок в соц. сетях с применением СИ

Тема в разделе "Вконтакте и Одноклассники", создана пользователем mr_bjorn, 9 апр 2015.

1. DrunkDeath
    Оффлайн

DrunkDeath Надзиратель!!! Команда форума  

Рейтинги:
    +1.094 / -0
    Создаёшь группу открытую и пишешь: @idайди того кому надо написать(имя), срочно напиши мне, есть информация бла бла бла.

2. Alex-Ustosu
    Оффлайн

Alex-Ustosu Тестит темы  

Род занятий:
    в поиске... хорошего арбитража
    Рейтинги:
    +125 / -0
    Сегодня, буквально только что наткнулся на один из примеров развода по СИ:
    Screenshot1.png

Я так понимаю:
    1) покупаются аки
    2) на аватарку ставятся подобные картинки:
    Screenshot2.png
    3) в статусе пишем типа: "я болен", "печалька" и пр...
    4) пишем по друзьям слезные сообщения!
    Все: профит!
    .... и ведь что характерно: подросток в 16 лет умеет печатать со скоростью 363 знака за 18 секунд! (т.е. в 1 секунду может набрать 20 знаков))))

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  3. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Много раз видел скриншоты таких разводов. Не верят. :) Друзья часто просят сказать что-то, что знает только владелец аккаунта. Или звонят владельцу. Или просят самому позвонить. Мало доверчивых. Да и нужно писать так, как пишет владелец аккаунта. Если он никогда в жизни не пользуется запятыми, и приходит сообщение идеальной грамотности - подозрительно.

4. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Внимание: Вопрос.
    А ведь часто в аккаунтах жертвы нет никаких пошлых фотографий, а вот переписки - да. Парень с девушкой часто пишут в личке про свои интимные утехи. Как можно использовать подобную информацию? В принципе, в такой переписке нет ничего компроматного.

5. ArsBars
    Оффлайн

ArsBars Главный по Instagram  

Род занятий:
    Все услуги Instagram
    Рейтинги:
    +69 / -77
    Помогите! использую Tor, буквально в первом аккаунте 14 летней девчонки наткнулся на диалог с бородатым мужиком лет 25, они мутят и т.п.. НО я не могу сохранить эту переписку! Vkopt скачивает, но после загрузки идет созранение в файл и все.

6. Rush
    Оффлайн

Rush Ищет темы  

Род занятий:
    Ищущий свой Путь
    Рейтинги:
    +49 / -5
    Эмь, 14 лет? Надеюсь, что после вытряски с бородатого бабла ты всё-таки скинешь инфу в УВД, ну или Тесаку на худой конец))

7. nu3Death
    Оффлайн

nu3Death Куплю ру адалт/дэйтинг траф. можно с соц.сетей  

Рейтинги:
    +36 / -157
    пейсак под шконкой отдыхает уже длительное время, да и к тому же цитата его есть - "волосы на пизде есть - значит, можно ебать" (с).

• Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  8. Leykoz
    Оффлайн

Leykoz Ищет темы  

Рейтинги:
    +37 / -0
    Ребят подскажите кто как деньги сливает? можно за денежку

9. Рамис
    Оффлайн

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +6.281 / -58
    Тема конечно профитная но нервов потрепит и фантазия хорошая нужна.

10. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Вот! Человек бывалый! Подскажите, можно ли что-то вытянуть с акка, где в переписки полная порнуха, но интим фото нет? Везде спрашиваю - ответа не могу получить.
    --- Пост добавлен, 11 сен 2015 ---
    А если фото и есть, то в нижнем белье только.

11. Рамис
    Оффлайн

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +6.281 / -58
    Гэбриэл вытянуть можно, но если ты реально будешь обладать рычагами управления психологией человека. Ты и тот, которого ты будешь прощупывать - вы два игрока на поле задача одного которого размять жертву, а у жертвы стойко отбиться. Важный момент найти слвбое место жертвы, дать понять, что в один миг можно жизнь отравить и давить не сразу, а обрабатывать потихоньку не спеша, а потом уже и вытянуть бабло.

12. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Да я, в принципе, даже вижу эти болевые точки. Например, у девушки был парень, и из разговора было понятно, что очень ревнив. Говорил, что не простит измену. Соответственно, нужно сделать так, чтобы он захотел купить аккаунт девушки, думая, что она так с левыми мыжиками общается.
    Но мне нужно учиться вовремя и правильно дёргать за эти рычаги.

Хотя насчёт парня, конечно, немного другая история. Это не компромат. Но психология везде одна.

13. Рамис
    Оффлайн

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +6.281 / -58
    Там есть один огромнейший минус во всем мануале который скорее всего мало кто заметил хотя там и дурак догадался бы: ЧАЩЕ ВСЕГО У ПАРНЕЙ УЖЕ ЕСТЬ ЛОГ И ПАРОЛЬ ОТ АККА ДЕВУШКИ И НАОБОРОТ. Так, что тут 50/50. Но в моем случае в 80% случаев уже обладают инфой по входу в соцсеть своих половинок. И тока 20% можно предложить китайскую лапшу по услугам взлома или продажи чужих логов и паролей с последующим исчезновением в стиле даосса.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  14. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Да, проверенно уже на практики это у меня. Только ведь акки можно продавать не только тем, с кем в отношениях, но и тем, с кем жертва просто тепло общается. Но здесь вероятность высока, что сдадут.

15. Рамис
    Оффлайн

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +6.281 / -58
    Может и не сдадут )) не каждый в друзьях - друг. Там и падлы лицемерные попадаются которым хочется почитать чужую переписку. Может сработать кстати

16. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Я только что встретил несколько аккакунтов, где у жертвы 2-3 потенциальных покупателя (друзья). В основном, это парни, которые подкатывали и бывшие, которые до сих пор любят. Но вот не знаю, как подать это предложение. В стиле "Так есть кое-что интересное для тебя?", или просто в лоб "Интересует этот человек? Предлагаю доступ к акку...".?

17. Рамис
    Оффлайн

Рамис Манимэйкер  

Род занятий:
    Арбитражный Следопыт
    Рейтинги:
    +6.281 / -58
    Лучше зайти с женского аккунтаю Больше поведутся. И накидать им что занимаешься взломами - тут уже стандарт как в мане.

18. gabrial
    Оффлайн

gabrial Ищет темы  

Рейтинги:
    +27 / -0
    Не получится. Все жертвы зайдут и ответят в разное время. Сам процесс общения и обсуждения условий длиться долго. Жертва обязательно зайдёт, увидит и сменит пароль. Тем более, есть много тех, кто вообще сутками сидит. Если сидят с телефона, то контакте, обычно, вообще всегда включён.

P.S. Вот скоро сам и потестю. Попался акк девушки, которая призналась в любви 3-м парням, и примерно с 4-мя интимные утехи. Нельзя пропустить такой вариант. Нужно, чтобы все сидели в одно время, после чего всем сразу и предложить. Но опять же проблема, как подать..

19. Lomon
    Оффлайн

Lomon Ищет темы

Рейтинги:
    +4 / -0
    А как пользоваться TOR+Vkopt? Всмысле можно ли через ТОР скачать с помощью вк опт нужную инфу? Я не смог найти данное расширения для Тора.

20. Довольный_КотЭ
    Оффлайн

Довольный_КотЭ MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +675 / -4
    а для тора и нет его=)

Поделиться этой страницей