Зарегистрируйте домен .INFO - почти бесплатно!

Полезная инфа?

  • Да

    Голосов: 5 62,5%
  • Нет

    Голосов: 3 37,5%
  • По барабану

    Голосов: 0 0,0%
  • И без тебя знал об этой акции

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    8

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34

Здравствуйте,

Мы рады сообщить о том, что компания Hostinger стала официальным партнером регистратора доменных имен (www.Afilias.info) в зоне .INFO.

Теперь Вы можете регистрировать домены в зоне .INFO по самой низкой цене - 149 рублей в год! Эта промо-акция действительна на протяжении 6 месяцев и Вы можете регистрировать неограниченное количество доменов в зоне .INFO.
Чтобы начать, войдите в учетную запись по адресу http://api.hostinger.ru/redir/430087 (реф ссылка) и перейдите на вкладку "Домены" в верхнем меню.

В данный момент у нас также проходит акция, которая действует при заказе платных тарифов хостинга, VPS серверов и всех остальных доменов - используйте код купона "SALE40", чтобы получить 40% скидки для заказа.

Не реф ссылка -
;)
 
  • Like
Реакции: 2ilya2 и KadirOOF

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
Красота! Как раз искал недорогую интересную зону. А то в .ru всё сложнее и сложнее что-то подходящее зарегистрировать.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Как думаете, к сайтам на хостингере поисковики нормально относятся? А то помню, что Яндекс как-то плохо сайт брал, когда он у меня там был. В результате переехала на Форнекс. Может совпадение, конечно, но факт. Или есть у кого хороший опыт?
[DOUBLEPOST=1425065807][/DOUBLEPOST]Как думаете, к сайтам на хостингере поисковики нормально относятся? А то помню, что Яндекс как-то плохо сайт брал, когда он у меня там был. В результате переехала на Форнекс. Может совпадение, конечно, но факт. Или есть у кого хороший опыт?
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Никогда слышите НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХОСТИНГЕРА!!! я когда создавал свой сайт решил что спеерва воспаользуюсь бесплатным хостингом а там как говорится видно будет спустя пару недель на сайте было около 250 хостов я закупал ссылки писал статьи ну всё как пологается и на тебе на утро смотрю при переходе на мой сайт меня просто бросает на сайт хостингера с сообщением что мой сайт расходует много процессорной памяти с 250 посетителей в сутки много расходует , вы представили ? Ок я пишу им тикет что мол да как может ошибка какая они ответили что мой сайт расходует много процессора и всё тут нужно переходить на платный тариф ок я перешёл 2 дня было всё отлично но потом опять та же картина я опять в поддержку мол сейчас то что? проходят сутки тишина проходят двое трое неделя , в это время я лазил по другим форумам и посиковика искал людей с подобной проблемой оказывается данный хостер жоит деньги так со всех , девушка писала что создала однастраничник для эйвон что ли точно не помню на нём вобще небыло постетителей и её тоже сказали нужно оплатить якобы потребляет процессор , шли дни и кстати сайт не работал посетителей я терял и вот оно заветное письмо пришло на мыло что к вашему тикету добавлен ответ , мне пишут якобы возможно это и не ваш сайт потребляет процессор а сайты которые стоят на одном сервере с вами как то так и что бы меня перевели на отдельный сервер мне снова нужно повысить тариф который если не ошибаюсь стоит 1600 в месяц! Я им ответил что нет мне не нужно дайте мне выгрузить базу сайта и всё что я у них хранил в ответ тишина и спустя какое то ещё время мой сайт они просто удалили и мне пришлось создавать всё поновой , лучсше пользуйтесь хостингом форнекс и регистратором доменов рег.ру
[DOUBLEPOST=1425069976][/DOUBLEPOST]кстати обсуждалось что хостингер сам распологается на бесплатном забугорном хостинге
 
Последнее редактирование модератором:

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Ох уж эта халява... Я конечно могу ошибаться, но что то подобное уже встречал. И по этому поводу хочу дать совет: Прежде чем регистрировать домен по сказочно низкой цене - поинтересуйтесь у регистратора, сколько будет стоить продление, в дальнейшем, этого домена. Как показывает практика, если вам домен нужен под что то временное - это для вас. Но если проект делается на года - то есть подводные камни - продление потом будет стоить в несколько раз дороже самой регистрации. Многие так ведутся...
согласен....продление будет стоить гораздо дороже,вчера смотрел сколько стоит домен info на reg.ru - почти 700 р. вроде,думаю последующее продление будет стоить примерно столько же))
чет сайт у них не работает
все работает...
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
А подскажите: можно ли у них зарегистрировать домен, а использовать на другом хостинге? Или там привязка по типу: у нас купил у нас и хостинг бери?
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
А подскажите: можно ли у них зарегистрировать домен, а использовать на другом хостинге? Или там привязка по типу: у нас купил у нас и хостинг бери?
само собой)
 

2ilya2

Работает по жести
 
22 Июл 2014
125
239
11
31
О, вообще огонь. Тогда можно зарегистрировать домен и перенести на нормальный хостинг. Кстати, я написал им в техподдержку, мол сколько будет стоить продление домена .info. Мне ответили, цитирую: "Не могу сказать, какой будет цена через год. Такой информации у нас нет."
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
О, вообще огонь. Тогда можно зарегистрировать домен и перенести на нормальный хостинг. Кстати, я написал им в техподдержку, мол сколько будет стоить продление домена .info. Мне ответили, цитирую: "Не могу сказать, какой будет цена через год. Такой информации у нас нет."
так как у нас цены скачут хер пойми как....цена может быть любой))
 

green

Ищет темы
22 Май 2014
10
3
1
32
Лучше напрямую покупать, а так привязка идет, потом мороки отвязываться от хостингера
 

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
Никогда слышите НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ХОСТИНГЕРА!!! я когда создавал свой сайт решил что спеерва воспаользуюсь бесплатным хостингом а там как говорится видно будет спустя пару недель на сайте было около 250 хостов я закупал ссылки писал статьи ну всё как пологается и на тебе на утро смотрю при переходе на мой сайт меня просто бросает на сайт хостингера с сообщением что мой сайт расходует много процессорной памяти с 250 посетителей в сутки много расходует , вы представили ? Ок я пишу им тикет что мол да как может ошибка какая они ответили что мой сайт расходует много процессора и всё тут нужно переходить на платный тариф ок я перешёл 2 дня было всё отлично но потом опять та же картина я опять в поддержку мол сейчас то что? проходят сутки тишина проходят двое трое неделя , в это время я лазил по другим форумам и посиковика искал людей с подобной проблемой оказывается данный хостер жоит деньги так со всех , девушка писала что создала однастраничник для эйвон что ли точно не помню на нём вобще небыло постетителей и её тоже сказали нужно оплатить якобы потребляет процессор , шли дни и кстати сайт не работал посетителей я терял и вот оно заветное письмо пришло на мыло что к вашему тикету добавлен ответ , мне пишут якобы возможно это и не ваш сайт потребляет процессор а сайты которые стоят на одном сервере с вами как то так и что бы меня перевели на отдельный сервер мне снова нужно повысить тариф который если не ошибаюсь стоит 1600 в месяц! Я им ответил что нет мне не нужно дайте мне выгрузить базу сайта и всё что я у них хранил в ответ тишина и спустя какое то ещё время мой сайт они просто удалили и мне пришлось создавать всё поновой , лучсше пользуйтесь хостингом форнекс и регистратором доменов рег.ру
[DOUBLEPOST=1425069976][/DOUBLEPOST]кстати обсуждалось что хостингер сам распологается на бесплатном забугорном хостинге
Присоединюсь! Получил превышение процессорного лимита после планки в 106 уников у них, так что согласен, что хостер - гумно. При этом смотрел из панели хостинга - там все ок было, но на сайт не пускало. В итоге посещалка упала до 26 человек на тот день и колеблется в районе 50-70 теперь, а сайтец был на продажу и такая стата в гугл-аналитике портит всю малину.
 
Последнее редактирование модератором: