Зарплата контент-менеджера

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
Друзья Мегатоповцы!

Есть один животрепещущий вопрос :) Сколько сейчас платят человеку, который выполняет такой перечень работ: написание текстов-обзоров товара и тематических статей для публикации на сайте + посты, наполнение контентом группы ВК + постинг инстаграм аккаунта + возможно, создание лендингов под определенные группы товаров. Работа постоянная.

Наверняка есть знатоки, которые собаку съели и в курсе современных тенденций оплаты за подобную работу. Как я понимаю, оплата должна быть фиксированная, то бишь в месяц/неделю.

Поделитесь мыслями, буду благодарна ;)
 

Leoonid

Ищет темы
17 Май 2016
12
3
1
33
Это я так понял больше подходит название работы - блогер. Как правило еще все зависит от тематики сайна который наполнять нужно и опыта по данной тематике. В среднем около 350 дол должны платить. Вот создание лендинга, думаю за отдельную плату, если крутые лендинги делаешь и не 1 лендинг и с ним работать, а по несколько в месяц.
 

Helga

Ищет темы
25 Ноя 2014
77
10
1
Это я так понял больше подходит название работы - блогер. Как правило еще все зависит от тематики сайна который наполнять нужно и опыта по данной тематике. В среднем около 350 дол должны платить. Вот создание лендинга, думаю за отдельную плату, если крутые лендинги делаешь и не 1 лендинг и с ним работать, а по несколько в месяц.
Спасибо за информацию. К сожалению, нет полномочий лайк поставить :)