Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года

Хороший мануал?

  • Да

    Голосов: 11 68,8%
  • Не интересует

    Голосов: 5 31,3%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Тема актуальна только для РФ , описание от автора:

Совсем недавно, а точнее в июне был принят 171 Федеральный закон, который вносит с 1 марта 2015 года серьезнейшие поправки в Земельный кодекс. С этими поправками получить земельный участок у государства и муниципалитета станет очень реальной задачей, властям ограничили возможность отказать в получении участка или затянуть процедуру его получения. Используя свой опыт, полученный при работе внутри органов местного самоуправления более 7 лет и практики работы с земельными участками, я изучил эти изменения и готов поделиться с Вами своими наработками.

В своем курсе я вам расскажу:

— как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности на торгах
— как приобрести земельный участок, находящийся в государственной собственности без участия в торгах
— как получить земельный участок, находящийся в государственной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
— как получить земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности БЕСПЛАТНО.
— как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности на торгах
— как приобрести земельный участок, находящийся в муниципальной собственности без участия в торах
— как получить земельный участок, находящийся в муниципальной собственности в аренду за мизерную арендную плату и как потом его оформить в собственность
— как изготавливается схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
— как образовывать земельные участки из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности самостоятельно

Данная информация – авторская, подобной информации вы не найдете нигде. На сегодняшний день даже не все представители власти и органов местного самоуправления понимают и вникают в эти изменения, и на 95% они не будут к ним готовы на момент вступления в силу изменений, т.е. на1 марта 2015 года. Они ждут практики, комментариев, судебных решений и т.п.

Продажник - https://skladchik.com/threads/Земля-Как-легко-получить-участок-с-1-марта-2015-года.57637/

Скачать https://cloud.mail.ru/public/327a59c48fb1/Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 года.zip
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Здравствуйте вот заинтересовался вашей темой а при переходе по ссылке скачать показывает вот что нет нечего http://i.prntscr.com/a6238e727cda4f2599ad5a8d548f1ab9.png не могли бы дать рабочую ссылку для скачивания темы,заранее спасибо.
 

AlexandrH

Ищет темы
11 Ноя 2014
48
36
11
50
Здравствуйте вот заинтересовался вашей темой а при переходе по ссылке скачать показывает вот что нет нечего http://i.prntscr.com/a6238e727cda4f2599ad5a8d548f1ab9.png не могли бы дать рабочую ссылку для скачивания темы,заранее спасибо.
Все нормально скачивается -архив 3,3мб и разархивируется и информация интересная!
 
  • Like
Реакции: coyote87 и Ernico

staf

Тестит темы
27 Окт 2014
77
77
11
Цена на складчине, весомая. Если всерьез заняться, то можно урвать себе лакомый кусочек. Просто интересно, кто то будет заниматься по данному мануала?
 

Ernico

Оптимизирует
4 Авг 2014
143
193
11
28
Цена на складчине, весомая. Если всерьез заняться, то можно урвать себе лакомый кусочек. Просто интересно, кто то будет заниматься по данному мануала?
На складчине приобрели более 1100 чел. думаю что ~50-100 чел. займутся мануалом,но все еще впереди.. 1 марта все ждут , а сейчас усердно изучают)
 

ypona

Ищет темы
16 Янв 2015
33
32
11
52
информация серьезная. респект автору.
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Я вот изучил тема нормальная вот бы еще были бы примеры бланков ну само заявление что там в нем писать да в мануале автор говорит куда что писать но если честно то не все сразу в едут так что хотя бы для примера можно было бы сделать и если кто в серьез надумал бы писать заявление было бы с примером бланка легче писать а так инфа отличная советаю прочесть на досуге у кого нет своего земельного участка для строительства дома и нет денег для покупки за комерческую стоимость земли для строительства этот вариант геморойный но я думаю из этого может что то получится к стати сам хочу попробовать этот вариант только хочу с начала попробовать взять участок в аренду под строительство дама с последующим выкупом его.
 

kulak

Ищет темы
10 Фев 2015
4
0
1
Я вот изучил тема нормальная вот бы еще были бы примеры бланков ну само заявление что там в нем писать да в мануале автор говорит куда что писать но если честно то не все сразу в едут так что хотя бы для примера можно было бы сделать и если кто в серьез надумал бы писать заявление было бы с примером бланка легче писать а так инфа отличная советаю прочесть на досуге у кого нет своего земельного участка для строительства дома и нет денег для покупки за комерческую стоимость земли для строительства этот вариант геморойный но я думаю из этого может что то получится к стати сам хочу попробовать этот вариант только хочу с начала попробовать взять участок в аренду под строительство дама с последующим выкупом его.
1. практически только в аренду и дают, исходя из того что на гос торгах есть
2. право на заключение договора аренды денюжку стоить...
3. с последующим выкупом его в собственность, это как с горочки скатиться, а если возведёшь строение то и % ниже будет от кадастровой стоимости
 

kulak

Ищет темы
10 Фев 2015
4
0
1
На сегодняшний день даже не все представители власти и органов местного самоуправления понимают и вникают в эти изменения, и на 95% они не будут к ним готовы на момент вступления в силу изменений, т.е. на1 марта 2015 года.

на самом деле они готовятся так, какак перераспределены отдельные полномочия между органами местного самоуправления и органами государственной власти с 1 марта, но опять таки не все.
 

wcat8

Ищет темы
19 Фев 2015
25
21
1
да, тема интересная и наболевшая. Лайкнула, буду изучать :)