Zenno poster

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Друзья расскажите стоящая программа, правильно ли будет сравнивать ее с jetswap (если не учитывать тот факт что на джете "живые люди", а у зены прокси и многопоточность?)!?
или может кто из знающих подскажет сильно ли 3 отличается от 5?
Заранее спасибо !
Для тех кто не понял но очень хочет))
[HIDE-REPLY-THANKS]
http://zennolab.com/ru/products/zennoposter/
[/HIDE-REPLY-THANKS]
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Это разные вещи. Они не подлежат сравнению.
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Друзья расскажите стоящая программа, правильно ли будет сравнивать ее с jetswap
Что тебе мешает почитать про её фунционал, посмотреть интерфейс через видео-ролики и сделать вывод самостоятельно?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Программа говорят бешенная. Умничать не буду я о ней ничего не знаю совсем, но поговаривают, что опытные вебмастера с нее рубят капусту.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Программа лишь инструмент:) Просто так денег она вам не принесет. Сам использую её около 3 лет PRO версию, отличный софт.
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Программа лишь инструмент:) Просто так денег она вам не принесет. Сам использую её около 3 лет PRO версию, отличный софт.
А я не говорил что эта программа рубит бабло. !!! НА ЭТОЙ ПРОГРАММЕ косят деньги !!! автоматизируя процессы работы в инете. Только есть те кто эту прогу наизнанку вывернул и для них она крючок для ловли зелененьких ))
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Угу, рубят с неё капусту. А ещё с фотошопа рубят, с кейколлектора, с хрумера. Некоторые даже с нотепад ++ что-то "скосить" умудряются. Волшебные программы. :D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Угу, рубят с неё капусту. А ещё с фотошопа рубят, с кейколлектора, с хрумера. Некоторые даже с нотепад ++ что-то "скосить" умудряются. Волшебные программы. :D
Да ты верно сказал. И с нотепада если мозги на месте можно капусту рубить. Да ёё можно с чего угодно рубить. Возьми тот же самый фотошоп - те кто профессионально им владеет тот с нее рубит дай Боже. Хрумер+CPA = ПРОФИТ, Кей Коллектор = раскрутка под контекст=профит. Так, что ты прав коллега !!!
 
  • Like
Реакции: gotti1345

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Коллеги, подскажите, как с Зено и Хрумера зелень рубить? Я насколько знаю это проги адаптированы для регистрации на форумах и рассылка на доски, конечно платные версии имеют поддержку, и базы актуальные, но мне кажется, что это всё равно мало эффективно. У меня самый большой трафф шёл с емайл рассылок, и я сейчас хочу настроить хотя бы 10000 писем в день, желательно с минимальными вложениями ( в крайнем случае подставной домен, хотя можно подставными бесплатными 3 уровня попробовать обойтись))
 

Evgen007

Ищет темы
2 Май 2015
2
0
1
Люди, подскажите, как с Зено капустку резать по подробнее. СПс
 

Sotastroy

Тестит темы
3 Ноя 2014
64
62
11
Опытные люди мне советовали к зено постеру ещё и хрумер:)
Ну так спроси у них, как рубить бабло с этих программ. Не ну серьезно, пока вопросы выглядят типа - как построить дом с помощью Лопаты? А опытные люди еще советовали Пилу!
 
  • Like
Реакции: soulexpert

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну так спроси у них, как рубить бабло с этих программ. Не ну серьезно, пока вопросы выглядят типа - как построить дом с помощью Лопаты? А опытные люди еще советовали Пилу!
Чуть выше есть пример:) Правда не могу сказать, что это легкое занятие:)
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
загуглите "зеннопсотер шаблоны" - посмотрите что люди делают зенкой, какие шабы продают и делайте как они, если своей головы мало.

Зайдите на оф. форум программы - там люди спрашивают нюансы создание разных шаблонах на разных сайтах - тоже можно идею словить.

С лопатой можно не только дом строить - можно гавно ею чистить, картошку садить, людей по голове бить и закапывать. Способов заработать не мало :D
 

kichkin38

Оптимизирует
23 Фев 2015
126
117
11
53
Где её взять на халяву,хотя б на время?