Золотые горы или очередной "развод"?

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
это не дроповодство это кидалово, если человек хочет вывести грязь тебе на киви, чтобы ты её сналил и потом забрал себе %, такую херню он писать не будет, если у него есть способ вывести 30к на киви, то он бы мог сам отмывать грязь, я сам работал и отмывал грязь через человека он как раз 30% берёт за отмыв с кивача.
Так что это просто развод из серии:
"Продам айфон 5эс за 10000р, предоплата 10%"
 
  • Like
Реакции: 5555

Grin777

Ищет темы
1 Окт 2014
11
2
1
45
Согласен-это стопудовый развод и тема до сих пор жива(( -буквально недавно подобное видел контакте.Социальные сети сейчас-это офигенный рассадник всякого лохотрона и кидков с разводами.Я отслеживаю несколько тем в соцсетях в плане заработка в интернете и могу смело заявить что из предложеныых заработков в течении суток в одной только теме 92-97% это кидалово и разводняк.Да и еще рацуха есть-не мешало бы на этом форуме создать темку посвященную всякой такой туфте типа кидков и разводов сегодняшних предлагаемых проектов.
 

IBIZA

Ищет темы
26 Окт 2014
5
1
1
33
У меня знакомого развели по такой схеме. Кидалово чистой воды.:(
 

Jmagaths

Ищет темы
9 Сен 2014
32
27
1
34
Ни стану ничего разбирать, сразу скажу - золотых гор не бывает, все ресурсы надёжно захвачены и поделены, а подступы к ним контролируются лицензиями, регламентами, законами, через такие двери как экономика и бизнес что по сути является мифом дабы запутать не грамотных и обвести их вокруг пальца - мол сами виноваты, что дураки.

В общем развод)