Зработок на СРА от 100000 т. р. до 300000 т. р. в месяц.

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Смысл в том что.
Ищем менеджера интернет магазина,и предлагаем ему кэшбэк.То есть он покупает товар по нашей ссылке,взятой в СРА,нам к примеру идёт 2,4% с покупки ему отдаём 1%.Естественно вся наша прибыль будет зависеть от количества этих менеджеров,чем больше их тем больше нам денег.Ну и далее он рассказывает как искать и тд.[DOUBLEPOST=1400959603,1400959228][/DOUBLEPOST]Впринципе это первый ман который мне понравился.Всё понятно и доходчиво,попробывать что ли..
 
  • Like
Реакции: angel737

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
Ну да, стал бы он плодить себе конкурентов если б это реально работало... Это из числа - найди говно инфотовар и впаривай его лохам
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Смысл в том что.
Ищем менеджера интернет магазина,и предлагаем ему кэшбэк.То есть он покупает товар по нашей ссылке,взятой в СРА,нам к примеру идёт 2,4% с покупки ему отдаём 1%.Естественно вся наша прибыль будет зависеть от количества этих менеджеров,чем больше их тем больше нам денег.Ну и далее он рассказывает как искать и тд.[DOUBLEPOST=1400959603,1400959228][/DOUBLEPOST]Впринципе это первый ман который мне понравился.Всё понятно и доходчиво,попробывать что ли..
Помойму владельцы боле мене развитых магазинов, сами в состоянии зарегаться в CPA и скопировать ссылку...))
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
Помойму владельцы боле мене развитых магазинов, сами в состоянии зарегаться в CPA и скопировать ссылку...))
Я как посмотрю, дак тут большинство привыкло делать все сам! - так не бывает!!!
Женщина создана для мужчины! (ну или наоборот)
Сам себе это не то. что не правильно - это жесть!!!!!
Мир устроен на поддержке друг друга, а если ты обманываешь, то
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Я как посмотрю, дак тут большинство привыкло делать все сам! - так не бывает!!!
Женщина создана для мужчины! (ну или наоборот)
Сам себе это не то. что не правильно - это жесть!!!!!
Мир устроен на поддержке друг друга, а если ты обманываешь, то***Hidden content cannot be quoted.***
Тоесть если я создам интернет магазин и поставлю свои ссылки то это не правильно-жесть?!
Весь мир устроен на лжи и обмане, и кто более преуспел в этом искусстве, тот более преуспел и в жизни, даже ваш пост есть развод на лайк...
 

nomid17

Манимэйкер
29 Мар 2014
274
1.532
21
35
Тоесть если я создам интернет магазин и поставлю свои ссылки то это не правильно-жесть?!
Весь мир устроен на лжи и обмане, и кто более преуспел в этом искусстве, тот более преуспел и в жизни, даже ваш пост есть развод на лайк...
Дак, а если я предложу ссылки подороже!?
Ты создай интернет магазин - времени на все вагон нужен и тележка!
А на счет лайка - это не развод, а личная статистика (лайков хватает) и не таким способом они добыты!
Любая ложь рано или поздно выходит в свет!
Согласен белые заработки куда по-меньше будут, но на долго и надежно!!!
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Иллюзию стабильности светлая сторона даёт, стабильность ложь, есть лишь непостоянство.
Тёмная сторона любую ложь скрывает, победы достигнув и оковы разорвав на свет она выходит.
Переходите на тёмную сторону, все бонусы у нас...))
 
  • Like
Реакции: aialbert