1 миллион $$$ за год с Виктором и Юлианой Оношко

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Я улыбаюсь с тех, кто покупает такие курсы за полную стоимость. Это вообще башки не должно быть:D
 
  • Like
Реакции: Arom и b-robert

Arom

Ищет темы
23 Янв 2015
1
0
1
44
1) Оношко -талантливый балабол, умеющий "убалтывать" так, что ему отдают 100-200-400 тыс руб, без всяких договоров.

2) Рассылки сам он делать не умеет, это 100% медицинский факт, все делали нанятые технические спецы (вот бы у них поучиться, а не у этого балабола)

3) Не знаю но одного заказчика услуг Оношки, которому бы Оношка сделал все 100% по договоренности... В лучшем случае 20-30% . Далее возникает ситуация ( которая тут была описана ) с возвратом денег (которую он называет "значит будем ругаться...")... которые Оношке конечно возвращать заказчику не хочется...
Даже вот тут ситуация: 250 тыс -> около 30 обращений, и "полторы" продажи. Заказчик в итоге согласился оставить 100 тыр Оношке и потребовал 150 тыр вернуть. В цифры вдумайтесь )))))

4) То , за что Оношке дерет 100-200 -300 тыс, вкупе стоит в лучшем случае 1000 долларов (пусть и с учетом девальвации), а если делать по=умному, то в разы меньше.
Оношко сам же говорит примерно так: "не связываюсь с лохами, которые мне предлагают 10-20 тыс руб. Ибо можно по сарафанному радио (используя свое имя, и бренд, ...) найти компанию, у которой завалялся лишний мильён, и с ними "иметь дело", то есть их раскрутить"
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Как же нужно не любить себя, чтобы отдать даже 100к без всяких договоров...
 

Alias

Ищет темы
27 Июн 2014
75
33
11
39
"без лоха и жизнь плоха"
что тут еще добавить
 

Мирон

Оптимизирует
7 Апр 2015
180
102
11
Россия, Москва
Он молодец только в своем бесстрашии и наглости, что лишний раз доказывает, что смелым достается все! Но это плохой пример конечно, это я так вывод делаю. А по большому счету конечно надо смотреть на возраст и подтвержденные кейсы! 20 лет это сверх-исключение должно быть, чувак еще ничего в жизни невидел и сделать не успел. То есть прежде чем денюжку отдать на эмоциональном порыве, надо все еще раз взвесить и со всеми по возможности переговорить кто с ним дело имел!!! Но факт про смелость остается фактом! С такими данными да в нормальное русло!
 

zakaz

Ищет темы
11 Май 2014
19
20
1
44
Очень странно, что за подобные кидки ему еще никто голову не открутил. Ну и плюс нужно быть "очень одаренным", чтоб переводить деньги хрен пойми куда без сопроводительных документов.