100 000 рублей в месяц используя пять сервисов

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
100 000 рублей в месяц используя пять сервисов



Здравствуй, мой дорогой друг! Меня зовут Владимир Павелин, и сегодня я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 10000-17000 рублей в неделю через интернет. А в дальнейшем еще и превратить это в денежный ручеек с постоянным и стабильным доходом!

Я начинал, как и многие другие, пытался зарабатывать на кликах, чтении писем, на форекс слил около 1000$, скупил массу курсов и мануалов...



Везде одно и то же: подписчики, инфопродукты, рассылки и т.д. Голова шла кругом от переизбытка информации.

Наверное, сработал принцип «вода камень точит». Короче говоря, изучая очередной мануал, я обратился в поддержку одного сервиса, описанного в том мануале. Поддержка сервиса мне помогла разобраться в нюансах работы сервиса, и я получил первую прибыль. Дальше все пошло как в сказке, первое время даже не верилось, что я прилично зарабатываю в интернет.

Сейчас этот сервис приносит мне около 40 000 рублей в месяц на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ и кормит меня в прямом смысле этого слова.

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Перезалейте поэалуйста![DOUBLEPOST=1418582562,1418582493][/DOUBLEPOST]Пожалуйста*
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Внутри документ ведущий на страницу продажника)))
Ссыль может и похож на продажник, но при переходе по клику спокойно ведёт на онлайн-страницу курса.. :)
....Благодарю вас за приобретение данной инструкции, надеюсь, вы не разочаруетесь и получите ожидаемый результат!...
Зачётно!
 

Mataikin

Ищет темы
8 Янв 2015
67
17
1
35
Все старо как мир, одни и те же сервисы, одна и та же информация, что и во всех курсах, изложенная по-своему.
 
  • Like
Реакции: lexxas79 и delyx

wrath82

Ищет темы
19 Авг 2014
17
12
1
41
Кто пробовал метод рабочий или не стоит тратить на него время?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Кто пробовал метод рабочий или не стоит тратить на него время?
Метод, в принципе, рабочий, при беглом осмотре. Но все нужно тестировать, причем лично.
Такая штука в бизнесе(любом) - стратегия твоего бизнеса напрямую коррелирует со стратегией твоего мышления. Если у тебя дыра в мышлении, то в том же месте будет дыра и в бизнесе.(примитивный пример: деньги - зло(стратегия мышления), значит хорошие деньги нужно зарабатывать обманом или не зарабатывать(стратегия бизнеса))
Еще как пример - если тема не по душе или не верите - то вряд ли получится по ней прибыльно работать.
Так что сами читайте, тестируйте и получайте либо опыт, либо деньги. Хорошо хоть грузить не нужно 100500Гб ненужного(ИМХО) видео.
 
  • Like
Реакции: azazello22 и wrath82

wrath82

Ищет темы
19 Авг 2014
17
12
1
41
Метод, в принципе, рабочий, при беглом осмотре. Но все нужно тестировать, причем лично.
Такая штука в бизнесе(любом) - стратегия твоего бизнеса напрямую коррелирует со стратегией твоего мышления. Если у тебя дыра в мышлении, то в том же месте будет дыра и в бизнесе.(примитивный пример: деньги - зло(стратегия мышления), значит хорошие деньги нужно зарабатывать обманом или не зарабатывать(стратегия бизнеса))
Еще как пример - если тема не по душе или не верите - то вряд ли получится по ней прибыльно работать.
Так что сами читайте, тестируйте и получайте либо опыт, либо деньги. Хорошо хоть грузить не нужно 100500Гб ненужного(ИМХО) видео.
Спасибо за такой развернутый ответ. Буду мотать на ус.
 
  • Like
Реакции: ker_laedra и azazello22