100$ в сутки на просмотре видео

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
-Регистрируемся на сайте - https://viuly.io (после регистрации получаем 10 монет)
Регистриуем кошельки если нету

https://exmo.me/

-Заполняем профиль.Данные вводим реальные что-бы не потерять потом свои деньги.

Что же может предложить данная платформа?:
  • Просматривая видео в которых есть реклама вы будете получать монеты
  • Если вы выкладываете видео и рекламодатель интегрирует в него свою рекламу вы получаете монеты
  • Если вы выкладываете видео на него могут донатить другие пользователи
  • Есть возможность выкладывать "Платные" видео т.е, что бы его посмотреть пользователи должны оплатить цену которую вы укажите
  • Есть возможность создавать платные каналы, стоимость подписки на которые будет варьироваться в зависимости от периода: 1 день, 7 дней, 30 дней и т. д. (Опять же цену устанавливаете вы)
  • Вы можете приглашать рефералов на основе трёхуровневой системы: когда вы приглашаете нового пользователя вы получаете 10 монет, если тот кого вы пригласили, пригласит кого-то еще вы получаете 7 монет, и если тот человек, которого пригласил ваш первый реферал пригласит еще одного юзера вы получаете 5 монет
Проект свежий и полно перспектив.Так что по прогнозу данные монеты будут хорошо подрастать в ближайшее время,соответсвенно и ваши накопления.



Заработок на сервисе

Зарабатывать мы будем с рефералов!




Достаем нашу реф ссылку и идем ее рекламить через буксы(сайты заданий)

SOCPUBLIC, SEOSPRINT и тому подобные.

Перед началом главное сделать себе сайт проклад,поэтому идем на WIX или любой другой сервис где можно сделать бесплатно лендинг на несколько дней.

На сайте пишем что то типо блокчейн сервис и т.п и в любую отдельную кнопку упаковываем нашу ссылку.

Это все нам нужно что бы сервис не забанил аккаунт.

Сервисы дадут временную ссылку на ваш ленд.Берем ее и ставим в задания.

Стоимость заданий ставим примерно 2-3р, это будет нормально так как за рефа нам будут платить по 10 монет - 24 рубля примерно.Да и за такую стоимость найдется очень много людей кто зарегистрируется по вашей ссылке.

ВАЖНО:В задании написать что оплата только после проверки почты.

Вам кинут посчту в кабинет,проверяете есть ли такой реф и только после этого оплачиваете задание!

Минимальный вывод 100 монет(10 реферов)примерно 250 рублей!

Основную информацию получили.Дальше получайте профит и работайте над собственными креативами.

Всем хорошего профита!!!



@megatopbiz
 

Serhio

Тестит темы
 
2 Авг 2014
100
55
11
39
Хорошая идея, буду пробовать делать
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
за какое временной промежуток? и почему нельзя прямую реф ссылку в буксы совать?
За сутки, на счёт ссылок, вообще всегда надо сливать через прокладку, особенно с буксов, почему?
Потому что какие ПП любят буксы?
А с прокладкой источник трафа не отследить.
 
  • Like
Реакции: angel737

Serhio

Тестит темы
 
2 Авг 2014
100
55
11
39
Чего то непонятно, зарегался по моей ссылке реферал, в списке рефералов есть,а сумма 0, и баланс не изменился.
 

Serhio

Тестит темы
 
2 Авг 2014
100
55
11
39
там наверное нужно подтвердить номер телефона рефералам, я через тор зарегался по своей ссылке и то же в рефералах есть а сумма 0, и баланс 10
[DOUBLEPOST=1516901484][/DOUBLEPOST]даже можно не подтверждать, а просто ввести любой номер и отметить 3 категории тем, тогда деньга зачислется
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
у меня у одного рефералы не отображаются, хотя деньги зачислились?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
а данная биржа может принять только от 0,1 эфира? То есть на видеохостинге надо накопить больше чем 100 VIU?
0.01 минимально, да вывод от 100 токенов и после получения первой звезды, за активность, просмотр\загрузка видео, комменты, лайки.

Лично я буду оставлять полученные токены сейчас их цена 6 центов, но как мы убедились в прошлом году, они стреляют в сотни а то и тысячи раз.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
 
12 Мар 2014
865
902
36
39
Друзья, подскажите, основная аудитория этого сайта англоговорящая или? На каком языке лучше видосы выкладывать, на английском, испанском? Как на Ютуб, за ворованные видео наказывают?
 
  • Like
Реакции: angel737

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Друзья, подскажите, основная аудитория этого сайта англоговорящая или? На каком языке лучше видосы выкладывать, на английском, испанском? Как на Ютуб, за ворованные видео наказывают?
русскоязычные есть, копипасти туда, не сложно, зато перспектива
 
  • Like
Реакции: angel737

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
 
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
кому нибудь удалось звезду получить или хотя бы узнать критерии ее получения?
 

E1ekTro

Ищет темы
 
10 Окт 2016
54
16
1
42
Стоимость заданий ставим примерно 2-3р, это будет нормально так как за рефа нам будут платить по 10 монет - 24 рубля примерно.Да и за такую стоимость найдется очень много людей кто зарегистрируется по вашей ссылке.
Видимо мне одному не везет ((( нет не одного желающего зарегаться .