Академия богатого папы [что это?]

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
похвастались знанием английского? :D
Ни в коем случае! Просто недавно начал в нее играть, мне очень понравилась. Я играл всего 2 раза и во второй раз вышел на большой круг первее всех и выиграл! ;););)
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Ни в коем случае! Просто недавно начал в нее играть, мне очень понравилась. Я играл всего 2 раза и во второй раз вышел на большой круг первее всех и выиграл! ;););)
оригинальная игра очень старая. Вообще, оригинальная, была настольной. Затем Роберт сделал версию для ПК, очень давно. А то, что сделали ру версию на каком-то сайте онлайн - жалкая пародия. Но, вполне рабочая и там тоже можно играть и учиться. Правда в той версии куча недостатков, хотя все они исчезают так как ты играешь с другими игроками...
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
А то, что сделали ру версию на каком-то сайте онлайн - жалкая пародия...
Играю как раз в таки настольную игру, с живым ведущим - именно оригинальную версию, ничуть не адаптированную по нас.
 
  • Like
Реакции: soullol

Rush

Ищет темы
9 Июл 2015
80
40
11
30
Не читал посты, по сабжу - чистой воды развод. Они продают паб видео, схемы, инфу с книжек, прикрываются Киосаки. Общался с их "лидерами", внятно ничего рассказать не могут, нубы наживаются на безграмотных людях. Любой, реально заинтересованный в обучении человек, найдет в пабе больше и актуальнее инфы.
[DOUBLEPOST=1445943328][/DOUBLEPOST]Видосы Гандапаса (бесплатные) в 100 раз полезнее, чем все их курсы)
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Вообщем когда я был в школе, я верил в бога. И тут в родительской библиотеке я нашел библию.
Я прочитал ее за 1-2 месяца! И ...
Я перестал верить в бога
В старших классах мой друг рассказывал мне о Киосаке и какой он оху*ный.
Я прочитал "богатый папа, бедный папа" И...
Обычный инфобизнесмен такой же как на глопарте сотни
Здесь такое столько фанов Роберта! Я думаю за мной уже едут)