Android - Мастер

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Вы получите все самое лучшее, что удалось собрать за несколько лет работы с Android.
Полная пошаговая инструкция по использованию Android-устройств для начинающих пользователей.

Если вы попали на эту страницу, вы одни из трех:

Вы только что купили свое первое Android-устройство, но совершенно не можете разобраться, как использовать все его возможности в полной мере. Вы просто в бешенстве от того, что вам пришлось потратить огромную сумму денег, а у вас так и не получается им правильно пользоваться.

Вам надоело платить баснословные деньги за установку новых приложений и решение легких проблем в сервисных центрах и вы решили освоить свой планшет или смартфон самостоятельно.
Прошло уже много времени с того момента как вы купили свое Android-устройство, но так и не научились им правильно пользоваться. Вам попрежнему требуется обращаться к друзьям и знакомым, чтобы установить новые приложения, скопировать фотографии, восстановить систему и многое другое.

Здравствуйте, меня зовут Лучков Иван. Более пяти лет я профессионально работаю с продукцией на системе Android, а также являюсь главным ведущим проекта посвященного гаджетам и мобильным приложениям - Revolver Lab.

Ежедневно я помогаю людям решать проблемы связанные с их планшетами и смартфонами, начиная от установки приложений и заканчивая переустановкой операционной системы.

[HIDE-THANKS]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
Пароль: %d&cqS9630HZ7D*&[/HIDE-THANKS]
 

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
23 Окт 2014
131
61
11
Курс подойдет для самых начинающих. Хотя есть несколько интересностей-секретов.