Анекдоты и смешные картинки!

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Сегодня пришло смс с номера мамы:
"Привет, положи пожалуйста, мне деньги на телефон. Мама".
Я минут 5 думал, как именно меня пытаются развести...
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашёл объявление о продаже топора.
Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он - с топором?..
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Мам, а это нормально, в 18 лет хотеть детей?
— А че тебе так?
— Да просто Вика... У нее все про детей, да какие они миленькие, как здорово быть беременной.
— ну, она же дочь гинеколога. А гинекологи всегда говорят, что дети — это чудо, что детей надо сохранять... А ты дочь педагога: для тебя дети — сволочи...
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
— Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . . — Мужчина, да вы пейте, пейте! . .
 
  • Like
Реакции: Yufor

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.
 
  • Like
Реакции: Chuboryan

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Достал мужика кот. Решил он кота в лесу оставить. Запихал кота в машину и поехал в лес...
Через четыре часа мужик звонит жене:
— Кот из леса вернулся?
— Да. Уже давно.
— Дай ему трубку, я заблудился!
 
  • Like
Реакции: Chuboryan

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Позний вечер, в ресторане празднуется юбилей. Встает мужик и произносит тост:
- Галя, я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая как щи..... Не за твои 40, когда ты была крепкая как коньяк... И не за твои 30, когда ты была игривая как шампанское..... Я хочу выпить за твои 20, когда ты была сочная как персик!
Жена обиделась, и следующий тост, уже толкала она:
- А я пью не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе, подлец, всегда досталась слегонца надкусанная,....Не за свои 30, когда была игривая как шампанское, а тебе, сволота такая, всегда доставалась только пена.... И не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк и ты, коззззёл, всегда распивал его на двоих.... Я пью за свои 50, когда я уже хоть и кислая как щи, а ты, импотент, рад-бы похлебать да уже нечем ....!!!
 
  • Like
Реакции: Chuboryan

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Если при коммунистах, потом при бандитах и сейчас в капитализме вы живете одинаково хреново, значит общественный строй тут не причем.
 
  • Like
Реакции: Chuboryan