Анекдоты

MrTopBeast

Ищет темы
19 Апр 2021
11
0
1
Переполненный автобус
Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
— Мужчина, что вы делаете?
Пауза.
Тот же женский голос:
— Что вы делаете, мужчина?!
Пауза.
Заинтересованный голос с задней площадки:
— Мужик, ну не томи душу! Скажи, что делаешь?!
ахах
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала.
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
Жена гневно мужу: — Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! — Вот видишь дорогая от каких болезней я тебя исцелил!
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
Этот неловкий момент, когда приводишь домой ту одну единственную, а там еще прошлая единственная не ушла.
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
"Случайными бывают только браки, — говорила одна бабушка. — А в любовники нужно брать человека надежного…"
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
— Изя, мине какой купальник лучше купить, открытый или закрытый? — Сара, купи закрытый... с прорезями для глаз.
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
Звонок в милицию: — Все украли!!! Руль — украли, педали — сперли, приборную доску — украли! Трубку бросают. Через минуту — звонок: — Командир прости, сел на заднее сиденье...
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
— Ба-буш-ка !!! У тебя же в кровати лежит страшный серый Волк! — Кому — страшный Волк, а кому -... просто Вовчик...
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
— Целыми днями я говорю что-нибудь моему мужу. А он в ответ — ни слова. Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое заболевание. — Это не заболевание, мадам. Это — талант.
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
— Целыми днями я говорю что-нибудь моему мужу. А он в ответ — ни слова. Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое заболевание. — Это не заболевание, мадам. Это — талант.
 

Биограф

Ищет темы
20 Апр 2021
20
0
1
30
Уронишь вилку — приходит женщина... Уронишь ложку — приходит женщина... Уронишь папку — опять приходит женщина... Уронишь очки — все равно приходит женщина... Да, тяжело работать гинекологом...
 

JumysunBa

Ищет темы
23 Апр 2021
10
0
1
33
Незадолго перед смертью Пушкин в Александринском театре сидел рядом с двумя молодыми людьми, которые беспрестанно, кстати и некстати, аплодировали Асенковой, знаменитой в то время актрисе.
Не зная Пушкина и видя, что он равнодушен к игре их любимицы, они начали шептаться и заключили довольно громко, что сосед их дурак.
Пушкин, обратившись к ним, сказал:
- Вы, господа, назвали меня дураком. Я - Пушкин и дал бы теперь же каждому из вас по оплеухе, да не хочу: Асенкова подумает, что я ей аплодирую.
 

ReenDean

Ищет темы
29 Апр 2021
7
0
1
Спросили Пушкина на одном вечере про барыню, с которой он долго разговаривал, как он ее находит, умна ли она?
- Не знаю, - отвечал Пушкин очень строго и без желанья поострить, - ведь я с ней говорил по-французски.
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
Катя шагала домой через парк
В кустиках ждал ceкcуальный маньяк
Не было слышно ни крика, ни писка
Молча пришибла его каратистка
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
В отделе кадров: — Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. — А вам кто нужен: программист или обезьяна?
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
Звонит чукча в Политбюро ЦК КПСС. - Алло, я хочу стать членом Политбюро. Что для этого нужно? Ему отвечают: - Вы что, идиот? - А это обязательно?
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами! - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует! ''
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
– Милый, ты не видел книгу «Как прожить до ста лет»? – Я ее сжег! – Зачем? – Твоя мама хотела ее прочитать!
 

Посредник

Ищет темы
4 Май 2021
16
0
1
34
Из сводок: - Вчера висевшее на стене ружье гр. Сидорова внезапно выстрелило. Теща гр. Сидорова от выстрела увернулась но, получила прикладом по спине.