Авторегер Яндекс почты

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Друзья, всем привет, когда-то на форуме вроде видел тему но не могу найти, может у кого есть софт: Авторегер Яндекс почты, выложите, пожалуйста! :)
 

tavel

Ищет темы
8 Июн 2015
4
1
1
tavel.in
Из рабочего есть бесплатный (гугли Staf4 Registrator) или у меня есть платный с yandex.com впридачу (ссылка в профиле, если интересно). В обоих случаях нужны очень хорошие прокси, паблик не подойдут.
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Из рабочего есть бесплатный (гугли Staf4 Registrator) или у меня есть платный с yandex.com впридачу (ссылка в профиле, если интересно). В обоих случаях нужны очень хорошие прокси, паблик не подойдут.
Регистрировать нужно не много от 7 до 15 акков в сутки, всё равно нужно прокси?
 

tavel

Ищет темы
8 Июн 2015
4
1
1
tavel.in
Регистрировать нужно не много от 7 до 15 акков в сутки, всё равно нужно прокси?
Да. Но на таких объемах я бы посоветовал регать руками - брать каждый день триал на VPN-сервисах с бесплатным триалом и регать через разные сервера. Тогда вероятность бана аккаунтов будет минимальной.
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Да. Но на таких объемах я бы посоветовал регать руками - брать каждый день триал на VPN-сервисах с бесплатным триалом и регать через разные сервера. Тогда вероятность бана аккаунтов будет минимальной.
На сервисе мейл регаю авторегером столько же, баны минимальные из 15 штук 2-3 могут забанить..думаю с яндексом ещё проще.
 

adraomya

Ищет темы
20 Мар 2014
26
24
1
40
Staf4 Registrator вещь) c одного ип получается гдето 13 аков дальше лимит ip но благо у меня динамический, кстати на нем не только яндекс можно регать)
 
  • Like
Реакции: Denis и vitrion