ВК Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте на инсталах

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21


Описание от автора:

В этой теме, вы сможете приобрести мой авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы. Мой курс основан на инсталах — установках , в способе описан — 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный. Но ниш множество, купив курс вы это поймете и сможете варьировать трафик. За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов. Реализовать способ сможет каждый.


В курсе я объясню вам:

  • Как конвертировать трафик из VK.COM в инсталлы.
  • Как получить до 1000 инсталлов в день гарантированно, и заработать на них.
  • Дополнительно с каждой установкой, вы получаете аккаунты VK, OD, MAIL , в среднем 1 инсталл = 5 аккаунтов.
  • Способ основан не на fake сайте, куда пользователь вводит свой логин и пароль, не на FAKE программе, не на бруте, способ инновационный, он никогда не умрет!
  • Пользователь даже ничего не заподозрит, а его аккаунты от VK , OD , MAIL перейдут к нам + мы хорошо заработаем на установках.
Продажник: http://zismo.biz/topic/570980-avtorskij-sposob-zarobotka-ot-1000r-v-den-vkontak/

Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
тема тут еще проверку не прошла, а ее уже слили
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тут она прошла проверку ещё на следующий день но ТС так и не вышел на связь, она ранее прошла проверку на зисмо, так что я более чем у верен что "продавец" просто покупатель.
 

schefcow

Ищет темы
29 Май 2014
32
15
1
прога по спаму не работает, требует покупки за 15 $
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
только что пробовал зарегистрироваться в ПП через аську, как было написано автором, вот что мне ответили: советую тебе написать жалобу на продавца этого мануала т.к. продал он тебе ху#ню. реги не будет. пока! Потом больше не ответил ни чего.
В это ПП не дурачки сидят, после этого мануала в приватную партнёрку полезла школота, которая считает что слово спам и трафик одно и то же
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ААААааааааа !!!!!

зарегаться в партёрке которая платит за закачку и установку программы , идти спамить по вк и получать деньги вот весь мануал , ну за что блять тут платить и ведь покупают , бляяя как то помню на серче пролдавали курс + софт за 400к рублей через неделю он в паблике и таккяже банальначя лабуда ну ёёёёёёбббб
 

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
Тоже отписал админам партнерки, и тут начались вопросы откуда траф, какие партнерки используете, сколько уже заработали, покажите скриншоты заработаных, блин прям налоговая инспекция там сидит)))