NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Тема в разделе "Помойка", создана пользователем Profitunity, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Profitunity ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО  

Род занятий:
    forex, NYSE, соц. инженерия
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Апдейт. Дополнение выделено цитатой в конце поста.

И так... Оказалось, что тема паблик. Хотя, это и логично. Всё лежало на поверхности.
    Многие из Вас метятся из одной темы в другую, всё лежит на виду, но не все занимаются и тестируют всё подряд.
    Предлагаю Вашему вниманию хорошо забытую паблик-тему, по которой можно зарабатывать от 500 рублей в день. Подойдет любому человеку.
    Вложения 2-3 бакса. Вместе с Вами работаю и показываю, что и как.
    Тема по соц. сетям. Серая. В моем случае это ВК. Полностью отлаженная система дейстий, повторив которые за мной вы будете делать денюжки.

Цена вопроса: 1300\2000 WMR. Читайте конец поста, который в цитате.
    Я тимвьювером всё Вам настрою и покажу пример работы, что бы вы увидели конкретно каждый шаг моего действия.
    И ещё раз повторюсь, тема есть в паблике. Выбирать Вам, перелопатить весь рунет, может даже её найти, либо взять её у меня за тысячу и окупить её за 1-3 дня. Хочу добавить, в паблике есть сама схема. Но там нет чётких шагов, ньюансов, выполнив которые вы убережёте себя от бана в партнёрке.

Либо в ЛС.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 10
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  2. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.318 / -0
    Уникальный случай на нашем форуме, продавец продаёт паблик:)
    Единственное, что я могу сказать в поддержку ТС'а это то, что на ней можно заработать, великих денег вы конечно не заработаете, но выйдете на стабильную копеечку.
    На счёт того, реально ли заработать 500р за день, ничего не скажу, лично я бы смог, не знаю как вы.
    Пользуясь случаем хочу добавить, вот часто вижу на форуме сообщения типа: "научите зарабатывать", "помогите выйти на доход 300-500р в день", "дайте схему как заработать стабильные небольшие деньги", "буду работать люблю учиться" и бла бла, сука бла.
    Поднимите глаза на пост выше и поймите, что даже старые схемы работают.

Продажи открываю, и как обычно администрация не несёт ответственности за сделки проведённые без гаранта форума.
    Мир!:)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
  3. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Ну, ваще да, со 100% исключения бана я конечно перегнул. Но всё получается настолько чисто, насколько это возможно :)
    20го числа выплата была плановая, поработал минут 20 помню и забил, надоело. Вот она. Больше не работал.

4. Rokfor
    Оффлайн

Rokfor Главный бандит Команда форума  

Рейтинги:
    +16.497 / -4
    Подведу краткие итоги из всего вышеперечисленного:
    1) Самый важный пункт, который следовало понять уже давно. НИКТО! вам не даст рабочую схему. Если ее кто-то продает, значит велика вероятность того, что тема мало приносит дохода\частично от заявленного приносит доход\велика вероятность скорой кончины.
    2)Далее. Тема(буду говорить об этой) - паблик, о чем вам сообщил сам продавец. Вас НИКТО! не заставляет покупать. Смысл от того, что вы развели здесь дебаты? Я лично вообще не вижу никакой практической выгоды.
    3)Сомневаетесь в проверяющем? Пожалуйста,собираете обоснованные претензии\доказательства и вперед, в арбитраж. Но помните, пока вы не купили\увидели то, что продает продавец и утвердил проверяющий. Претензии не принимаются. Если проверяющий утвердил продажу - значит так тому и быть до тех пор, пока на тему не поступят жалобы и тема не будет переведена в арбитраж.
    4)Любая тема требует денежных затрат. Тут товарищ предлагал спор, "типа" давай если тема будет приносить заявленный доход.... и так далее. Так вот. НЕ БУДЕТ! Все очень просто есть множество факторов от которых зависит доход, полученный от темы. В том числе и равный нулю.
    5)Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод: покупка схемы\мануала всегда сопряжена с риском.
    6)Придется реально работать, а не сидеть и ждать. Одно неверное действие и профита может и не быть.

Хватит разводить флуд и т.д.

Тема остается открытой, но кто будет флудить, разводить полемику - буду выдавать предупреждения. Я и root уже все объяснили.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 5
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  5. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Видать никому не интересно. Ну что ж, пусть тема висит. Вдруг найдутся люди, которые хотят просто стабильных, но не больших и лёгких денег :)

6. meren19
    Оффлайн

meren19 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +131 / -0
    Может быть стоит уменьшить цену.И найдутся желающие:)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  7. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Да куда уже. Окупаемость если 2-3 дня. Вполне логичная цена. Людьми движет лень работать :) Уверен, что сейчас на форуме человек 10 точно есть, которые тупо перегартывают ветки форума туда сюда в поисках ГРААЛЯ. И будут так делать ещё очень долго. Ведь все хотят всё и сразу... Да ещё и на халяву...

8. meren19
    Оффлайн

meren19 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +131 / -0
    Я один из них :rolleyes:

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 4
    • Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  9. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Забыл добавить вначале, затея и суть как это будет примерно присходить есть в паблике! Но мануала конкретно пошагово я нигде не нашёл. Тоесть это просто идея паблик.
    А у меня она отлаженная и доработанная мною. Вот.

10. Finder
    Оффлайн

Finder Оптимизирует  

Рейтинги:
    +139 / -0
    Можешь еще подсказать, т.к. мотивированных схем уже насмотрелся:
    1. Это накрутка игр или регистраций в сайтах знакомств: приводим трафик из буксов и разбавляем большим кол-вом покупного трафика?
    2. На что нужны 2-3 бакса? Это разово или в месяц?
    3. Профит в 500р это не предел? Что нужно, чтобы выходить на 1к в месяц и сколько тратить времени в день?
    4. Читал здесь про гарантию или страх того, что акк в партнерке может быть забанен, если будут проверять трафик. Как у тебя с этим, нормально проходит и деньги выводятся?
    5. Зависит ли заработок от партнерки и типов оффера?

• Вот придумал, я бы сам не догадался... Вот придумал, я бы сам не догадался... x 1
  11. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    1. Это не СРА.
    2. В день. 2-3 бакса нужны для трафа+ ********** (если использовать другую партнёрку (сказал бы, что она ВИП :) ), то вложения нужны больше в день. Но и профит больше. Главное - аккуратность.
    3. 500р это не предел даже для той партнёрки, которую я даю в мануале. А ваще, если человек адекватный и дружелюбный и с ним можно скорефаниться, то я с радостью спалю и другие партнёрки, где за час можно 1к делать :) (почему не работаю по этой схеме? - да надоело мне уже этой штукой заниматься, я ж трейдер :) )
    4. Я не могу гарантировать 100% бан акка человека, который будет работать по моей страте. Но если я буду работать сам, то я сделаю всё шикарно-красиво. Я это показываю на примере 100рублей, которые я по тимвьверу делаю Вам. 100%... Как же я могу 100% гарантировать, если я покажу одно. А человек пару ошибок элементарных сделает, тем самым получится "не идеал"... Нельзя меня винить в этом ведь...
    5. Заработок зависит от партнёрки и от консервативности адверта. У тебя уклон в СРА. А это не СРА.

Последнее редактирование: 1 дек 2014
  12. AgentDota
    Оффлайн

AgentDota Работает по жести  

Рейтинги:
    +294 / -5
    Купил данный ман.Что я могу сказать:
    1)Эту тему я видел,но отказался по ней работать т.к. не мог сделать редирект да и подавалась она немного не так.
    2)Старички форума по одному только скрину выплаты должны понять что за тема продаётся(я например понял сразу)НО!о покупке не жалею,т.к. ТС помимо помощи ещё рассказал кучу мелочей,чего нету в МАНЕ.Да и сам ман немного изменён.
    3)Тип оказался интересным собеседником,и даже дал консультацию уже по другому вопросу.
    То есть я хочу сказать,Если ты новичек но ищещь стабильный заработок это то что тебе надо.Т.к. ТС знает все подводные камни,что и как делать и тд.
    Ах да сделку делал без гаранта т.к. Гаранта не было в сети,я написал об этом ТС и он вначале мне ВСЁ настроил и только потом потребовал деньги.То есть фактически товар он дал вперёд.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  13. nvros86
    Оффлайн

nvros86 Ищет темы  

Рейтинги:
    +47 / -2
    А сама тема долго будет жить? Если например по ней много людей начнет работать, не загнется ли она?

14. AgentDota
    Оффлайн

Рейтинги:
    +294 / -5
    Нет,тема жива пока продаются акки вк

15. nvros86
    Оффлайн

nvros86 Ищет темы  

Рейтинги:
    +47 / -2
    А только в ВК можно работать, или в других соц сетях можно? И сколько примерно стоит 1 акк?

16. AgentDota
    Оффлайн

Рейтинги:
    +294 / -5
    Работать впринцпе можно в других сетях.Акки стоят по разному 2 и выше рублей..

17. Топикстартер
    Profitunity
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +663 / -2
    Тема не привязана к ВК :)
    Это ты просто в ВК работаешь :)

18. Osiris
    Оффлайн

Osiris Работает по жести Команда форума  

Рейтинги:
    +245 / -3
    Щас появится толпа халявщиков, которые будут ждать отсутствия гаранта в онлайне и требовать товар вперёд.)

19. AgentDota
    Оффлайн

Рейтинги:
    +294 / -5
    ТС всегда может непойти на сделку,да и может часть инфы сказать уже после передачи денег.

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  20. Эри
    Оффлайн

Эри Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -3
    Стало быть будет еще видео будет прилагаться, но надеюсь консультации останутся.
    Я готов приобрести только завтра наверное, просто еще не уверен когда попаду за свой компьютер. Но в любом случае куплю тему.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей