NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
Да, я от души говорю всё то , что знаю, ребятишкам , которые у меня купили инфу эту.
Бля. Как же мне сейчас пидарцов отсеить с сливап.ру? :)
Да проблема конечно с этим слтвапом, как вариант продавай только здесь и тем кто на форуме не один день, так немного отсеим[DOUBLEPOST=1410268365,1410262075][/DOUBLEPOST]
Тему они не убьют, но будет сложнее :)
Я ведь сразу бабулёс зарабатываю по вьюверу)
Ответь плиз на вопрос
Вопрос к ТС: а после покупки или обмена, если чтото непонятно на консультацию стоит расчитывать?

Или там и так все понятно?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Да проблема конечно с этим слтвапом, как вариант продавай только здесь и тем кто на форуме не один день, так немного отсеим[DOUBLEPOST=1410268365,1410262075][/DOUBLEPOST]
Ответь плиз на вопрос
Вопрос к ТС: а после покупки или обмена, если чтото непонятно на консультацию стоит расчитывать?

Или там и так все понятно?
До совпровождаю до конца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gotti1345

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Мой отзыв о сегодняшней покупке:
1. Сделка прошла очень хорошо. Вначале пообщались с автором в скайпе про надобность этой темы мне. Мне же нужно было не просто для коллекции, а для определенных нужд. Автор посоветовал брать, хоть и не настаивал, не впаривал.
2. Дальше он сам через TeamViewer (TV) настроил комп для работы. Там настройки не железа компа, а некоторых инструментов, которые есть в сети бесплатно.
3. На этой фазе я с ним рассчитался и мы продолжили вторую часть покупки - саму работу и заработка. Для нее нужно покупать материал, который стоит недорого, до $3, автор про это рассказывал
4. Ну и самая интересная часть - работа. Сначала автор все делает сам, на моем компе через тот же TV, потом мы вместе с ним, а дальше - я сам при его присмотре. Сложного здесь мало, работа может показаться рутинной, но, думаю, музыка и боевой настрой на пару часов, помогут.
5. Статистика: на настройку схемы мы потратили 2 часа, а общее время разговора - 3. Зарабатывали последние 30 минут и у нас получилось 100 рублей - как и обещанная сумма.
6. Статистику подкладывать пока не буду, т.к. вначале я хочу отбить стоимость мануала, получить профит, а потом уже показывать детали.

Как итог, советую для себя понять нужна вам эта тема или нет, а для этого - поговорите с автором. Он без проблем поможет и подскажет. Если тема нужна - договаривайтесь о настройке схемы, смотрите и выполняйте простые действия и вы получите прибыль.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Сам обменял свой ман на его ман и оба довольны)
 

serg.loo

Работает по жести
3 Сен 2014
82
399
21
ТС не ответил на вопрос. Долго будет жить тема?
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Привет всем. Я один из трех купивших мануал.
Связался с ТС по скайпу, весьма интересный человек, обсудили в дальнейшем общение велось уже черезе teamViewer‎.
Все показал наглядно, до первого профита, как и обещал. Конкретно по теме, то она довольна проста в понимании, суть сводится к простым действиям, справится новичек.
В мануале автор дает партнерку, по какой можно зарабатывать, но в теме будут работать и другие ПП.
Вобщем тема рабочая, окупается буквально за пару дней. Автор нормальный парень всегда поможет с любым вопросом, а не так что продал и забыл.
 

nvros86

Ищет темы
19 Ноя 2013
119
47
11
Ну мне в скайпик напиши да бери.
Бля, я писал пост большой. Цену подниму в 3 раза. Слишком я много времени трачу из-за сраного косаря... Я ведь лично деньги зарабатываю каждому. Я себе бы больше заработал.
так ты бы под своим аккаунтом зарабатывал при показе, и деньги тебе бы шли))
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Вроде всем ответил.
Сегодня ещё был один покупатель. Скоро будет отзыв. Ему я 150 рублей заработал за минут 15. Всё прошло отлично.
 
  • Like
Реакции: serg.loo

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Отлично,и сразу как только появились отзывы пропали все недовольные люди,которые кричали что "это паблик мы все умрем!!!111")))
Сам уже с нетерпением жду понедельника ,пока на карту капнет зп :mad: и куплю темку.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Отлично,и сразу как только появились отзывы пропали все недовольные люди,которые кричали что "это паблик мы все умрем!!!111")))
Сам уже с нетерпением жду понедельника ,пока на карту капнет зп :mad: и куплю темку.
Администраторы запретили обсуждение в том ключе который я вёл,поэтому и нет больше комментариев.
 

serg.loo

Работает по жести
3 Сен 2014
82
399
21
Вроде всем ответил.
Сегодня ещё был один покупатель. Скоро будет отзыв. Ему я 150 рублей заработал за минут 15. Всё прошло отлично.
Оставляю отзыв.

Тема работает.
Правда монотонно и скучно работать надо и ручками все, но денежку приносит.
ТС скачал нужный софт и настроил его для работы. Показал как тема работает. Заработал при этом 150 рублей за 18 минут (специально, сука, засекал для сомневающихся).

Тема может и паблик, но тут все покажут тебе и назовут все необходимые явки-пароли, а не как будет в паблике "ну типа короче можно вот так делать", а как делать и что конкретно и где все это брать сам догадывайся через гуглы разные.

В общем покупкой доволен.


ТС, ты береги себя...
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Neirotoxin

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поменьше ругани в ответах. Касается всех, в том числе и ТС. Слишком много матов. Прекращайте. Это вам не "падик" с пацанами
 
  • Like
Реакции: havrus и mr_bjorn

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Могу сказать одно,те кто на мегатопе давно сразу могил понять про какой паблик курс идет речь.Я например понял сразу,но купил тему т.к. были вопросы которые не рассматривались в паблик версии.Да и я терь с ТСом разговариваю уже по другому направлению так что денег не жалею.
 
  • Like
Реакции: gotti1345 и Profitunity
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.