NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
Всего,возможно и меньше,я не засекал точно..ещё 30р и будет 1к.Вот и отбил стоимость темки))главное дождаться выплаты теперь.
мужик)[DOUBLEPOST=1411060201,1411060168][/DOUBLEPOST]
если не секрет сколько холд?
Там выплаты по вторникам. Холда нет!
 

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Нормально, это за неделю примерно 3.500 рубликов))
 

xmaxteam

Ищет темы
22 Май 2014
10
16
1
46
А может мне тему паблик которую я через поисковики нашёл тут выложить и сохранить людям от 1 к за покупку у тебя?
Да зачем, люди покупали по 1к, выйдет что зря оплачивали.
Вопрос как я понял урегулирован с ТСом.
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Давай мне, за 1 тысячу рублей возьму твою тему.
Ранее пробовал с тобой в личке обсудить этот вопрос, но как то не сложилось ))
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Всем привет. Это я вчера купил у Profitunity тему. Сразу хочу сказать, что тс человек общительный и честный и чувства юмора ему не занимать.
Мы начали работу еще позавчера, но по воле случая я не смог продолжить обучение, решили перенести на следующий день. Итак: минут за 10-15 тс у меня на глазах сделал 60р, хотя время уже было часа 2 ночи... Конечно, скорость работы меня поразила, думаю - ну все, нифига не пойму, а нет! когда были заработаны эти 60р, Profitunity начал разжевывать все, и на пальцах показывать что к чему, с пошаговым описанием всей работы в текстовом виде. Так же тс пообещал, если что будет не понятно, то с превеликим удовольствием поможет (так сказать тех поддержка работает). Сам по теме пока еще не пробовал работать в виду катастрофической нехватки времени. Когда начну скрины выложу.
Вывод: Тема без сомнения работает!
[DOUBLEPOST=1411290121,1411289705][/DOUBLEPOST]Возможно некоторые скептически отнесутся к моему отзыву учитывая количество моих сообщений, репутацию и лайки, но есть то, что есть...
 

artembs

Тестит темы
11 Май 2014
90
52
11
42
А подписки вроде сейчас не работают как раньше. Или работают?
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
А у нас к подпискам нынче подход другой, я продаю схему 500+ в день ведь, а не ответы на вопросы работают ли подписки сейчас.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Уважаемые партнёры!
Масштабные технические работы связанные с полной заменой серверов завершены. Теперь всё работает в штатном режиме и на хорошей скорости. Трафик можно возвращать и продолжать работу.
В ближайшие дни будут объявлены подробности об обещанной акции-компенсации, следите за новостями, она будет весьма привлекательной для всех партнёров, даже тех кого технические работы не затронули ;)
Тема создана для отзывов,а не для написания своих проблем
 
  • Like
Реакции: Neirotoxin и Profitunity

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Итак.
Пора подводить итоги...
Я более 10 копий. И потратил уйму времени на это.
Слишком дёшевая цена.
Поэтому я продаю тему ещё 3м человекам, которым обещал продать. И закрываю продажи.

P.S: сегодня была ещё продажа. Завтра ожидаю отзыв.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Итак.
Пора подводить итоги...
Я более 10 копий. И потратил уйму времени на это.
Слишком дёшевая цена.
Поэтому я продаю тему ещё 3м человекам, которым обещал продать. И закрываю продажи.

P.S: сегодня была ещё продажа. Завтра ожидаю отзыв.
ТС, завтра после работы куплю, как говорится, бронирую 1 экземпляр, если это ещё возможно. Заранее спасибо.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
ТС, завтра после работы куплю, как говорится, бронирую 1 экземпляр, если это ещё возможно. Заранее спасибо.
Замётано. Ты 4й. И всё, хватит. Зае.... Я уже.

А, и да. Сегодня где то в 12 по МСК поработаю сам. Завтра покажу скрин :)
 

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
тоже куплю одну копию если еще осталась копия
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Пишу небольшой отзыв. Мануал паблик да согласен. Но автор его дополнил разными плюшками до которых догадаться очень очень сложно.

Сам работаю с шарк очень долго. Автор сам за ручку меня провёл и показал всё что нужно делать через TeamVeawer за что ему отдельное спасибо

А вот за полтора часа сколько можно заработать !!!

Это я еще только начал.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Советую купить пока цена курса не стала 10000 рублей, возможно автор всё таки догадается что за 1000 рублей такой курс продавать не выгодно.

Всем советую ТС. Отличный мануал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.