NEW TREND!!! Продаю забытую паблик тему. Но работающую. 500+ WMR в день стабильно. Обновление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Ну все, кто не успел, тому поднимут цены. Надо же отбивать потери ))
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Итак, купил вчера эту схемку.Несмотря на некий казус со стороны пидо***а который кинул меня и ТС, ProfituniTy всё на пальцах рассказал и показал.
Тема прикольная, брал не для себя, а для своей. Тема простая, чем и понравилась))
ТС красава)Спасибо.

Цена очень даже низкая для этой схемы (1000р)
 

goga

Ищет темы
30 Июл 2014
39
46
11
33
Многие спрашивали по поводу выплат, хотя я еще и не начал работать по теме, но то, что заработал profitunity - 60р, мне исправно выплатили.
Скрин:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

iLoveYouPublic

Занимается продажей воздуха.
6 Июл 2014
313
2.183
21
Хороший форум был ребят. Я тут около полугода и таких еще не встречал. Ребят зачем ссориться??? Хотите скринов держите мне не жалко.






Выплаты!






Я сам работаю с ПП очень долго. Так что брать тему или нет решение ваше о покупке я не жалею не чуть!
 
  • Like
Реакции: Profitunity и Neirotoxin

kocht

Тестит темы
30 Авг 2014
77
87
11
Всем привет! Купил свою копию сегодня. Я ,так сказать,новичок в интернете.В таких темах никогда не работал,как минимум было интересно и познавательно). А что касается самого мануала,то его как бы и нет)).ТС через ТимВьювер берет Вас "за руку" ,все показывает и рассказывает,у меня как у чайника,вопросов вроде и не осталось).Тема ,как я думаю,работать будет долго,пока есть смс-подписки,аккаунты в продаже и доверчивые ло...люди )Вот. На подготовку все занимает минут 20 максимум. Тс играючи за 5 минут сделал на моем аккаунте 50 рублей! Сам пока не работал, может завтра займусь.Выведу деньги,выложу скрин.
Не пожалел,что купил этот мануал,ведь он реально работает.Окупить можно быстро.Набить руку и можно косить бабосы).
ТСу привет:),веселый и юморной парень. Ответил на все вопросы и повеселил в придачу)

не получается сюда загрузить скрин ,
кому нужно вот ссылка на яндекс.диск https://yadi.sk/i/yLoZ0HD8bhwgP
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Приветики, котяры. Я вернулся. UPD.
Из-за одного мудака я был вынужден попросить закрыть мой тред, потом ещё личные проблемы начались. Жестяк кароче был у меня. Кто со мной ближе общался - знает.
Напомню, что я продаю не текстовый файлик, а именно показываю и рассказываю, каким образом вы сможете делать деньги каждый день.
Мне пришлось принять факт, что задумка серая. Но я всё равно не вижу в ней нарушения закона. Вот вообще не вижу! Повторяю не в первый раз, саму схему вы можете найти в интернете, но фиг Вы её доведёте до ума.
На данный момент я предлагаю 2 варианта обучения: для тех, кто только познакомился с инетом, и для тех, кто уже прошарил хоть что-то. Цена первого мини-курс, кейса, мануала, не знаю как назвать... 30 WMZ, Цена второго 50 WMZ (как дополнение).
Почему не склеиваю всё в один курс? - Потому что не все могут справиться с первой частью. Кстати, партнёрка, приведённая в примере будет банить Вас по первому вашему косяку. Поэтому если вы баран и действительно надеетесь на кнопку бабло, то толку Вам вообще в интернете делать что-либо?
По примерным подсчётам у меня минимум 15 положительных отзывов. Самые умные додумались использовать другие партнерки и даже отзыв писать не стали. Ребята, которые мне писали, по возврасту от 15 до 50 лет. Даже в таком возрасте люди прошаривают движ :) Сам офигел.
ЗЫ. Я повторюсь в очередной раз. Я продаю не Грааль, я учу Вас делать деньги (ПРИ ВАС), если у Вас их нет. Или вы просто ленивец. Я сразу предупреждаю, что задумка паблик, как и почти любая тема - паблик. Я я в сотый (если не больше) раз повторяю, что я продаю обучение и объяснение и поддержку, и Вы по-любому копейку иметь будете, от 500р по первому варианту темы, от 1к рублей по второму варианту (но нужно немного прошарить, чё да как).
Отзывы почитайте на предыдущих страницах.
А и да, забыл добавить. Поддержка и всяческие помогательства естественно будут. Всегда, когда я доступен, а я доступен почти всегда.
Как было в первой части темы? Многие срали, угадывали, кто-то угадал (а те, кто угадал затею, всё равно бы остались бы в бане у партнёрок, заюзая обычный примитив), кто-то лишь бы пост оставить, ну, сами знаете... В итоге я реально задолбался от нервов и потраченного времени. А добило меня то, что один "человечище с огромной буквы". Начал меня шантажировать на бабки (выше в теме есть отзыв, когда это всё произошло. В конце смотрите). Я попросил закрыть тему. Вот как-то так. Сейчас я дополнил и готов продолжать. ;)
В двух словах о нововведениях:

1. Даю в довесок партнёрку, на которой работает мой близкий человек. И ещё одну. И ещё одну (она Вам на первых парах совсем не понадобится).

2. - Юзая новые партнерки, работать будем почти по-обычному. Немного исправлений. Совсем. Юзая старую добрую партнёрку, работаем совсем по-другому. Другой подход обхода бана.

3. - Для тех, кого всё-же парит фактор интернет-самозащиты (для тех, кто ну вообще параноик с рождения), дам (либо лично сделаю при Вас) виртуалку со всеми необходимыми вкусностями, в которой не будет ни стиллеров, ни другой спрятанной фигни. Но я уже загнался. Это бред. Но я как ЧЕЛОВЕК помогу всё равно, объясню и покажу.

4. (плюшки, которые нужны для некоторых манипуляций) (на старте это совсем не важно).

Вобщем, описал вроде обновление. Всех с наступающим, до НГ минимум одну выплату сделать можно. А если мозги есть, то и больше :)

P.S:

Братан, продают тут люди способы которые или уже изжили, или вообще не рабочие, сколько тут покупал, нашёл один способ до сих пор работаю по нему. А слил более 25 касых на этих покупках супер схем
Предполагаю, что он про меня :)

Если ты тут, отзовись :)

P.P.S: Поскольку это даже не тема, а опыт и мои знания, моё время уделённое каждому, оставляю за собой право не только злиться на всякие угадывания в стиле "в чем заключается, а это вот так? А это сам по группам?" и тому подобную лабуду, но и варьировать цену в зависимости от моего настроения.
Я помогаю людям, а не беру с них деньги за говно-мануал и сваливаю. Прошу тех, кто будет с дрожащими руками писать пост о том, как меня залить говном (а таких уйма, поверьте), скинуться Никельфосту какому-нибудь на тему по накрутке СРА и ждать звона монет в кипере ;)

 
Последнее редактирование:

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Сразу хочу сказать тем, кто недавно на ресурсе.
Читаем правила для покупателей.
За сделки без участия гаранта администрация ответственности не несет.
Таким товарищам, которые проигнорировали данный пост и потеряли деньги из-за слива и прочих факторов - буду выдавать предупреждения, вплоть до бана.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Сразу хочу сказать тем, кто недавно на ресурсе.
Читаем правила для покупателей. За сделки без участия гаранта администрация ответственности не несёт.
Таким товарищам, которые проигнорировали данный пост и потеряли деньги из-за слива и прочих факторов - советую покупать проверенные темы рофкором.
Да, это блин сарказм.
 

Randall

Ищет темы
8 Янв 2015
6
3
1
Купил сегодня эту схему. Должен сказать, что это, наверное, самое правильное вложение денег, что я вообще делал. Сколько глупых мануалов я уже перебрал и наконец нашел что-то достойное.
ТС все грамотно объяснил и показал. На все вопросы ответил.
Первая прибыль пришла уже через 10 минут после начала работы

Снимок.PNG

Должен сказать, что схема полностью стоит своих денег
 

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
что за партнерка? на лодспайс похоже
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
что за партнерка? на лодспайс похоже
Это вопрос не по теме. В своем движе я предлагаю одну партнерку и только в целях тестирования :)
А тема работает везде. И на других партнерках :)
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Только для отзывов.
Этот полудурок вернулся (те, кто давно смотрят тему поймут о ком я).
Урод и дальше меня шантажирует :)
 
Последнее редактирование:

Tanker

Ищет темы
9 Янв 2015
1
0
1
32
Люди, приобрел эту схему, за меня не только все скачали и настроили, так еще и раза три объяснили, что куда и зачем (я новичок в интернет заработке, долго доходит). Не хотите особо напрягаться или не врубаетесь в тонкости? Эта схема для Вас! =) Большое спасибо ТС! ;)
[DOUBLEPOST=1420890643,1420889773][/DOUBLEPOST]Кстати, скрин с первыми деньгами, с тем, как быстро и ненапряжно они пришли, деньги я отобью быстро.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.