Белая стратегия игры в БК

1Boris1990

Ищет темы
15 Ноя 2019
2
0
1
Предлагаю к продаже свою авторскую стратегию игры в букмейкерских конторах.
Стратегия основана на многолетнем опыте и наблюдении тысяч матчей. Полностью белая, нет никакого обмана как с вилками, или послеголом или другими махинациями за которые БК банят и не выплачивают выигранные деньги.


Работаю по стратегии сам, и продаю, так как конкуренции не боится. В день в среднем можно делать +50% от банка, далее зависит от вашего времени и наличии "нужных матчей". Золотых гор не обещаю, но если делать все по мануалу, то будут проходить 7-8 из 10 ставок.

Ваши затраты - это сколько вы сами решите положить на счет БК, чтоб начать.
Мануал описан подробно, справиться даже новичок. И конечно моя поддержка в телеграме по всем вопросам.

P.S. Я 5 лет занимаюсь ставками, и перепробывал, наверное, все стратегии игры. Скажу вам, что раньше они приносили хорошие прибыли, но служба безопасности букмейкеров научилась их все распозновать и сейчас быстро блокируют счета, трепят нервы с "проверками" и как итог - не выплачивают выигрыши. Мою же нынешнюю стратегию невозможно определить, для службы безопасности мои ставки выглядят как ставки обычных нубов, которым просто "везет пока", а такие счета дольше не режут. Конечно, когда поднимете более-менее приличную сумму, то ваш счет все равно порежут, но проверка будет гораздо лояльнее, так как никаких "мошенических схем" не проглядывается. Поэтому вы выводите деньги с этого счета и заводите следущий на дропа.

Цена стратегии 10.000 рублей. Есть темы на других форумах, там проверка модератора и отзывы купивших "старичков". Первым двум форумчанам продам со скидкой

Телеграм
@Boris1990
Прямая ссылка https://t.me/Boris1990
Остерегайтесь фейков!!!
 

iluana

Ищет темы
20 Дек 2020
1
0
1
На соседней площадке есть арбитраж по этому персонажу борису . арбитраж был в пользу покупателя стратегия не работает деньги вернули через гаранта . Писала тому кто выиграл арбитраж он показал стратегию это просто ставки на фору , просто продавец воздуха и обещаний .
 

EvgenI

Ищет темы
 
1 Окт 2020
75
11
1
На соседней площадке есть арбитраж по этому персонажу борису . арбитраж был в пользу покупателя стратегия не работает деньги вернули через гаранта . Писала тому кто выиграл арбитраж он показал стратегию это просто ставки на фору , просто продавец воздуха и обещаний .
Хорошо что отписали!
 

Frakloan

Ищет темы
30 Сен 2020
90
7
1
На соседней площадке есть арбитраж по этому персонажу борису . арбитраж был в пользу покупателя стратегия не работает деньги вернули через гаранта . Писала тому кто выиграл арбитраж он показал стратегию это просто ставки на фору , просто продавец воздуха и обещаний .
Норм расклады, не скроется)
 

grigand

Ищет темы
6 Ноя 2021
5
0
1
Прежде чем делать ставки, я бы посоветовал сначала найти себе надежного каппера с высокой проходимостью прогнозов. У меня получается находить подходящих каперов с помощью одного полезного ресурса, вот его адрес https://kapper-ratings.ru/verifikatory-kapperov/
На данном сайте, смотрю рейтинг и читаю отзывы, соответственно выбираю с легкостью нужного надежного каппера.