БЕСПЛАТНЫЙ БОТ ДЛЯ САЙТА ТУРБОЛАЙК ! ! !

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Для чего этот софт ? Он служит для накрутки внутренней валюты на сайте турболайкер
клик сюда для перехода на турболайк

регаемся по ссылке выше и качаем программу по ссылке Клик сюда для скачивания бота

вводим логин:пароль от вк выбираем какие задания выполнять итд ну думаю ничего сложного , можно набрать валюту через вк и слить например на ютуб !
 
  • Like
Реакции: oris

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Ты не кретин случаем?
а ты не ахуел случаем так разговаривать ? Аргументируй свои слова если их мождно так назвать

Что это за хрень?
бот для турболайка ,что не понятно ?[DOUBLEPOST=1409825925,1409825894][/DOUBLEPOST]чую с зисмо понабежали думал хоть этот форум будет нормальным . . .
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Либо заливай на бесплатный файлообменник,либо просим админа закрыть тему.Знаем мы эти загрузчики и тд
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
Либо заливай на бесплатный файлообменник,либо просим админа закрыть тему.Знаем мы эти загрузчики и тд
а в правилах где то сказано что нельзя использовать подобные фо ?

иди проси пусть закрывают как то насрать вобще . . .

ппц точно в зисмо превращается форум , в таком случае пусть меня админы полнастью банят . . .
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
При чем тут зисмо?!ты бы захотел скачивать файл с это фо?вон тип писал в теме,решил рискнуть скачать с данного фо файл,Сначала установилось Амиго,потом ещё чето,потом попытка установить вирус и только потом пошёл мой файл.
Если ты хотел заработать то хотя бы на тэйкбин залей,тебе бы никто ничего не сказал бы
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
При чем тут зисмо?!ты бы захотел скачивать файл с это фо?вон тип писал в теме,решил рискнуть скачать с данного фо файл,Сначала установилось Амиго,потом ещё чето,потом попытка установить вирус и только потом пошёл мой файл.
Если ты хотел заработать то хотя бы на тэйкбин залей,тебе бы никто ничего не сказал бы
убираешь галочки и всё ничего лишнего не качает ! вот зеркало http://rghost.ru/57848399
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
бот не может весить 104.0 КБ че то мало очень, похоже на стиллер или еще чего
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
это такой фо там качает через загрузчика как например на турбобите , знаю что неудобно качать там просто нехватает буквально 10 скачек чтоб вывести деньги и забить на это дело , чтоб лишнего не качалось убирайте галочки и всё