Бесплатный спам ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
Я придумал способ спамить Вконтакте демо версией zennoposter как полной, только в один поток.
Стоимость изобретеения символическая. как бы не на халяву, 70руб.
Кому интересно в личку.
 

convertday

Ищет темы
2 Ноя 2014
49
11
1
Ты придумал? или ты нашел шаблон)
[DOUBLEPOST=1435417268][/DOUBLEPOST]Я думал спам в вк придумали, как только открылся сам сайт вконтакте ))
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Интересно, а Вы тестировали? У капчи ВК есть интересная особенность, ее так просто не забрать, какая - палить не буду пока. Но точно могу сказать, что штатными средствами ее корректно не возьмешь.
А прокси тоже ставит как в полной? То есть с автозаменой и остальными плюшками?
А вообще, если конкретнее, то в чем состоит изобретение? Название темы - спам ВК, а внутри - только размытая продажа способа обхода ограничения зенки.
Если спам ВК, то есть проверка на валидность, отлов и взятие капчи, проверка на бан аккаунта, работа через браузер или АПИ, проверка на открытость\закрытость..мм..что там спамится?
В общем, вопросов получилось больше, чем описания во всей теме. :)
Пусть цена символическая, но она должна быть за что-то конкретное, ИМХО.
[DOUBLEPOST=1435474352][/DOUBLEPOST]Если интересно - можем в личке пообщаться, как свободная минутка будет, вижу есть стремление.
P.S. По поводу изобретения(что бы это ни было) можете не бояться, я Вам в два раза больше заплачу, если там будет что-то, чего я не знаю. :)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Интересно, а Вы тестировали? У капчи ВК есть интересная особенность, ее так просто не забрать, какая - палить не буду пока. Но точно могу сказать, что штатными средствами ее корректно не возьмешь.
А прокси тоже ставит как в полной? То есть с автозаменой и остальными плюшками?
А вообще, если конкретнее, то в чем состоит изобретение? Название темы - спам ВК, а внутри - только размытая продажа способа обхода ограничения зенки.
Если спам ВК, то есть проверка на валидность, отлов и взятие капчи, проверка на бан аккаунта, работа через браузер или АПИ, проверка на открытость\закрытость..мм..что там спамится?
В общем, вопросов получилось больше, чем описания во всей теме. :)
Пусть цена символическая, но она должна быть за что-то конкретное, ИМХО.
[DOUBLEPOST=1435474352][/DOUBLEPOST]Если интересно - можем в личке пообщаться, как свободная минутка будет, вижу есть стремление.
P.S. По поводу изобретения(что бы это ни было) можете не бояться, я Вам в два раза больше заплачу, если там будет что-то, чего я не знаю. :)
А я даже в три:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.