Без вложений

badrina

Ищет темы
18 Сен 2014
24
0
1
68
Букс, в котором вы зарабатываете от 0.10$ в день, тратя всего лишь 15 мин своего времени. Вывод от 2$ на платежные системы Payza, PayPal, и SolidTrustPay. Проект американский. Более детально о проекте в видео. Огромный плюс проекта в том, что пригласив человека, вы получаете 100% той суммы, которую получит он за просмотр рекламных сайтов. Единственное условие для получения реферальных начисление - это самому ежедневно выполнять задания, просматривая 15-16 сайтов.
Пример:
Вы пригласили 3 чел, на такой же бесплатной основе, которые заработали по 0.10$, каждый. В свою очередь, вы получаете тоже по 0.10$ за каждого, итого получается. что вы заработали 0.40$ в день, а это 12$ в месяц... затрачивая всего 10-15 мин в день.
Чем больше вы пригласите на такую же, бесплатную основу, знакомых, тем больше будет ваш заработок... Но, повторяю. вы должны так же выполнять ежедневные задания, чтобы вам начислялись реферальная комиссия. https://trafficmonsoon.com/?ref=badrina Смотрите видео и зарабатывайте первые деньги
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ах ха ха... ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ:
15 мин. вдень = 10 центов
1 час = 40 центов
8 часов = $3,2 (208 руб)
Это каким д@лб@б@м нужно быть, что бы работать за 208 руб целый день?
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и chut

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ах ха ха... ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ:
15 мин. вдень = 10 центов
1 час = 40 центов
8 часов = $3,2 (208 руб)
Это каким д@лб@б@м нужно быть, что бы работать за 208 руб целый день?
что мешает привлечь хотя бы 100 рефов?
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

badrina

Ищет темы
18 Сен 2014
24
0
1
68
Ах ха ха... ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬ:
15 мин. вдень = 10 центов
1 час = 40 центов
8 часов = $3,2 (208 руб)
Это каким д@лб@б@м нужно быть, что бы работать за 208 руб целый день?
Без рефералов тяжело, но возможно заработать первые деньги. Не у всех есть возможность тратить свои, а тут можно сделать небольшой стартовый капитал и затем вложить в более прибыльный проект.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Без рефералов тяжело, но возможно заработать первые деньги. Не у всех есть возможность тратить свои, а тут можно сделать небольшой стартовый капитал и затем вложить в более прибыльный проект.
Вот я и выбрал КРАУДИНВЕСТИНГ. По соточке, по соточке и набежит. А рефералов как я лично понял очень лично мне тяжело набрать. А платить людям на вммаил за регистрацию в проекте и какие то действия, чет я не хочу.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Рефералов набрать... Там же написано, что необходимо и самому что то еще выполнять!
Единственное условие для получения реферальных начисление - это самому ежедневно выполнять задания, просматривая 15-16 сайтов.
Ну ОК. Отпишитесь потом те, кто зарабатывать начнет на этом проекте... Посчитаем еще раз))
 
  • Like
Реакции: chut

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
где вы такое находите?
заработать проще простого - залил 100 фоток, запустил скриптец, через пару часов, пока бухаю, упало 30 баксов :)
и так 2 раза в сутки..
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
где вы такое находите?
заработать проще простого - залил 100 фоток, запустил скриптец, через пару часов, пока бухаю, упало 30 баксов :)
и так 2 раза в сутки..
это ж где такое чудо?)) Черкани в лс)

З.Ы. Без вложений НЕ ВОЗМОЖНО заработать!))
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
это ж где такое чудо?)) Черкани в лс)

З.Ы. Без вложений НЕ ВОЗМОЖНО заработать!))
все вложение в инет + свет. лишних денег не потратил ни копейки, все на халяве.. хех :)
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su

badrina

Ищет темы
18 Сен 2014
24
0
1
68
Рефералов набрать... Там же написано, что необходимо и самому что то еще выполнять!
Единственное условие для получения реферальных начисление - это самому ежедневно выполнять задания, просматривая 15-16 сайтов.
Ну ОК. Отпишитесь потом те, кто зарабатывать начнет на этом проекте... Посчитаем еще раз))
10 квалификационных заданий по 20 секунд и 14-16 заданий по 30-15-5 секунд в зависимости от стоимости.
 

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
где вы такое находите?
заработать проще простого - залил 100 фоток, запустил скриптец, через пару часов, пока бухаю, упало 30 баксов :)
и так 2 раза в сутки..
Мне тоже в личку напиши пожалуста где это.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
ребята, сражу скажу что БЕСПЛАТНО никому не отдам, не зря я и моя команда сутками работала весь июнь что бы что то отдать на халяву.
с другой стороны некоторые моменты есть на этом форуме в моих постах, кто внимательно читал и включил мозг, давно в теме..
а кто готов заплатить - жду в личке.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
главное понять за что платить и что получишь за эти деньги...
стабильный заработок, причем в баксах + оплата раз в неделю(как раз сегодня выплаты)..
это как минимум...
а если тему масштабировать и пускать на товарку и не важно в каком сегменте нета, хоть ру, хоть бурж(здесь то монеток поболя) ... :D
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
стабильный заработок, причем в баксах + оплата раз в неделю(как раз сегодня выплаты)..
это как минимум...
а если тему масштабировать и пускать на товарку и не важно в каком сегменте нета, хоть ру, хоть бурж(здесь то монеток поболя) ... :D
можно скрины выплат с кошелька?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Скрытое содержимое для пользователей: