Биткоин Бот В Облаках

koli

Оптимизирует
28 Янв 2015
49
110
11
29
Вы уже пытались «майнить» супер программами?

Давайте угадаю… Вы заработали 0.01 рубля… да еще и сожгли свою видео-карту?

Основные проблемы при майнинге:

  • Нужна очень мощная видеокарта (стоимостью от 800-900$) и, желательно, штуки 4-5, чтобы зарабатывать хотя бы 100-200 руб. в день.
  • Стоимость оборудования ОЧЕНЬ высока и недоступна большинству обычных людей.
  • Сложность генерации биткоина настолько выросла, что окупаемость составляет 6-9 месяцев.
Я тоже сталкивался с такими проблемами и даже сжег 2-е видео карты стоимостью 1400$..


Я начал майнить на нем…
Через неделю я заработал свои первые 200 рублей…
Что за х***я подумал?! Опять обман, блин!
Я решил спросить знакомого, почему у него получается, а у меня нет…
Он сказал… Только никому…
Через месяц я вывел еще 26 234 рублей на СВОЙ кошелек!
Схема работала на ура!
Вложив всего 900 рублей, через месяц я получил 26 234 рублей на свой кошелек!

продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


скачать
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Врёт и не краснеет автор. Курс очень хочется ему продать.o_O Откуда он тысячу рублей возьмёт на второй день, если у него она в облако GHS частично или полностью уйдёт. Механизм до конца не показан, а незачем показывать, так как обман вскроется.:D
Считать умеете?
Он купил сатошки для ебота, потратив 16, 24 доллара. В первый день у него выходит 14,23, 2 доллара в пролёте . И то, если он майнит только облако! Где деньги из 14, 23 на намайненную криптовалюту? По нулям, правильно, если смотреть на его цифры. Значит заводить надо ещё на последующие дни сатошики!
Предположим, что он майнил облако и половину суток крипту, по это выходит по 7 долларов на облако и 7 на валюту. Т.е на вторые сутки уже не купить столько GHS, а в два раза меньше. И так каждый день по уменьшающей. Какие он расчёты показывает?

Пишет "Через 3-и дня я вывел 2 623 рубля!" Т.е он вывел за 3 дня 3*14,23=42,69 :eek: КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ???:p Значит у него все три дня принцип работы был таков, что он заводил каждый день ещё по 1000 рублей и при этом ему нужно ещё время намайнить валюту на 42, 69 долларов, а за три дня НИКАК не управиться облако нарастить и денег на вывод намайнить.
Ещё и убыток в 6 долларов надо перекрыть.;)
Да, и кто решится работать по его "INFOPIDERMAN" (заимствовано у Гены :D) схеме, учитывайте, что 5% при аренде GHS сейчас удерживают. Цена облака ниже из-за битка, и дешевле оно стало-постарело.;)
 

Йоган Вайс

Ищет темы
6 Мар 2015
9
2
1
45
Да развод всё это. Уже пробивали аккаунт этого чудо-автора на еоботе. Там мощности кот наплакал. Однако, как поёт, как поёт.