slivup.biz БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ интенсив " Самолет "

nodlik

Ищет темы
1 Ноя 2014
102
22
11
32
скиньте плиз для старичков без симпатий )
 

Skydiver

Ищет темы
31 Мар 2015
63
38
11
А чего так симпатий много требуется?)) обычно сливают за меньшее, чем откуда слив происходит)))
 

Алекса213

Тестит темы
16 Июл 2014
169
80
11
27
А чего так симпатий много требуется?)) обычно сливают за меньшее, чем откуда слив происходит)))
Экономь время, а не смотри всяких Болаболов, там в этом "Самолете" нет ни стратегий ни алгоритмов нихрена
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
На фига тогда столько симпатий за такой материал?)))
В первую очередь БМ это дорогие курсы, во-вторых сама атмосфера.
Такие вещи сам смотрю исключительно для вдохновения, иногда что-то подмечаю.
В третьих, собираются на курсах не бедные люди. Изначально они позиционировали себя, как обучение предпринимателей.
Вспоминая поговорку "с кем поведешься - от того и наберешься" принципиально не смотрю курсы новичков.
 

Skydiver

Ищет темы
31 Мар 2015
63
38
11
В первую очередь БМ это дорогие курсы, во-вторых сама атмосфера.
Такие вещи сам смотрю исключительно для вдохновения, иногда что-то подмечаю.
В третьих, собираются на курсах не бедные люди. Изначально они позиционировали себя, как обучение предпринимателей.
Вспоминая поговорку "с кем поведешься - от того и наберешься" принципиально не смотрю курсы новичков.
Я лично был на интенсиве и цехе в прошлом году. Согласен полностью с что больше влияет атмосфера и что инструментов и знаний прямых маловато. Но мне казалось что курс самолет как раз должен быть более информативным, так он стоит на сколько я помню еще дороже кратно и он уже предназначен для действующего бизнеса и его масштабирования, соответственно ожидаешь чего то конкретного и весомого. Очень жаль если он также как и цех по большей части для вдохновения. Но все равно, если он тем более никакой, смысл его сливать за столько симпатий, тем более что в источнике он за такое же количество раздается...
 
  • Like
Реакции: slivki и vitrion

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Я лично был на интенсиве и цехе в прошлом году. Согласен полностью с что больше влияет атмосфера и что инструментов и знаний прямых маловато. Но мне казалось что курс самолет как раз должен быть более информативным, так он стоит на сколько я помню еще дороже кратно и он уже предназначен для действующего бизнеса и его масштабирования, соответственно ожидаешь чего то конкретного и весомого. Очень жаль если он также как и цех по большей части для вдохновения. Но все равно, если он тем более никакой, смысл его сливать за столько симпатий, тем более что в источнике он за такое же количество раздается...
Скрытое содержимое для пользователей: Skydiver

Я так понимаю, что у тебя просто велосипеда не было, ой, т.е. ссылки)
 
  • Like
Реакции: Skydiver

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Материал на 3 из 10, не больше. Даже не понимаю что они там пытались скрыть в своем самолете - а тут поделились тем что и так все знают. Тоже мне методика - в америке это называется болезнь прокрастинации. Я бы назвала - Найди смысл жизни и иди к своей цели. А тут такие сопли, противно слушать. Гундосит, шутки плоские, и голос раздражает как будто ноет ... уж лучше Трейси послушать интереснее и продуктивнее!!!
 
  • Like
Реакции: yashkin

kerrang19

Оптимизирует
29 Дек 2014
91
124
11
Материал продвинутый. Подготовка что ли к нему нужна, в плане чёткого понимания ЗАЧЕМ нужно внедрять.
Уверен, что если бы такое послушал год назад, то даже если бы и понял, то тупо не придал бы значения.