Блог про мой заработок

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Всем привет!

Решил завести себе небольшой блог на этом замечательном форуме.

Тут буду рассказывать про мои достижения и различные способы заработка, которые я решу протестировать.

Итак, начну.

В воскресенье 8 декабря я решил попробовать заработать на youtube. Создал канал, подключил монетизацию, загрузил всего лишь 2 видео для теста и стал ждать "огромных" доходов :)

Сегодня решил проверить отчет в Adsense и увидел вот такую статистику:



Думаю, что для начала неплохо. Теперь хочу попробовать создать задание на различных буксах типа seosprint и посмотреть, что получится.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Всем привет!

Решил завести себе небольшой блог на этом замечательном форуме.

Тут буду рассказывать про мои достижения и различные способы заработка, которые я решу протестировать.

Итак, начну.

В воскресенье 8 декабря я решил попробовать заработать на youtube. Создал канал, подключил монетизацию, загрузил всего лишь 2 видео для теста и стал ждать "огромных" доходов :)

Сегодня решил проверить отчет в Adsense и увидел вот такую статистику:



Думаю, что для начала неплохо. Теперь хочу попробовать создать задание на различных буксах типа seosprint и посмотреть, что получится.
Отлично, будем следить за твоими успехами, я думаю для многих будет полезно почитать и может быть чему-то научиться.
 

Hellanz

Ищет темы
30 Сен 2013
54
17
1
29
Спасибо) Думаю на различных буксах люди будут охотно выполнять задания и тем самым приносить мне хороший доход. Начну пожалуй с завтрашнего дня.
 

Irokess

Работает по жести
Спасибо) Думаю на различных буксах люди будут охотно выполнять задания и тем самым приносить мне хороший доход. Начну пожалуй с завтрашнего дня.
Забанят в AdSence через неделю![DOUBLEPOST=1386879647,1386879521][/DOUBLEPOST]PS. А видео по Комарову «готовили»?
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
Да пускай пробует, главное пусть отпишется - будет другим наука...[DOUBLEPOST=1387828409,1387828145][/DOUBLEPOST]а еще можно сварганить говновидео на тему страхование в юсэй, естессно на англ мове. Поискать ключи высококонкурентные и с дорогущей оплатой за клик. И через буржуйский впн заходить через разные свои акки - иногда клацать по рекламе (находить видео через поиск, постоянно чистить куки). Если все сделать правильно и продумать все детали - адсенс не сразу запалит.
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
У меня 1000 просмотров и порядка 4 кликов)) думаю создать серые каналы и сливать траф на основной
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Главное помните друзья - адсенс это не так.ру)))) Особо серьезно следят за новыми акками!!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Все правильно, я в адсенсе года этак с 2007 работаю, заработком правда не похвастаюсь, ибо нечем хвастаться, но это максимально перспективная и стабильная тема, хоть и довольно сложная, по этому советую работать аккуратно и по правилам, тогда все будет хорошо.
 

levchh1

Оптимизирует
23 Дек 2013
34
118
11
ТС, как успехи или за тобой приехали лично, почему пропал ?
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
Адсенс на самом деле банит буквально за всё, а ушли потому что во многих тематиках цена на клики дичайше упала