Быстрые деньги в спортивном анализе

marcony555

Манимэйкер
16 Сен 2013
90
1.936
21
38
Мануал взят из открытых источников. Может кто-то увлекается ставками, будет полезно ознакомиться! Курс подойдет новичкам и продвинутым пользователям.

Преимущества курса:
  • Большая стабильность.
  • Вы научитесь делать спортивный анализ на профессиональном уровне.
  • Вы сможете увеличить свои выигрыши в несколько раз после прохождения курса!
  • Вы перестанете сливать деньги на ровном месте и получите четкое направление действий на долгое время!
Объем курса: 360 мб.

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Добрый день! Я думаю, что схемы таких игр, как беттинг, не вариант. Самое главное, как по- мне , так это, чтобы игра в онлайне . на которой заработать можно , была простой и надёжной. Вот тут, на игровом форуме можно про данную тему почитать.Тем более, что я играю уже на одном из сайтов, на нём предложенных. Заработок отличный , а загвоздка большого выигрыша в том, что ставки делаются быстро - а вероятность проигрыша минимальна.
По ссылке сайт v-kurse. , а не игровой форум
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Глянул курс, в принципе все по теме... будет профит ) единственный момент, это самодисциплина, никаких вабанк и т.п. 5-10% от банка на одну ставку... а так тема очень интересная.. 100-300% в месяц от начального банка можно иметь довольно уверенно
 

sayman411

Ищет темы
14 Июн 2014
2
0
1
54
скачал но пароль не работает. может пароль изменили, буду благодарен.
 

maxzim

Ищет темы
10 Авг 2014
54
46
11
Давно хотел попробывать эту темку, посмотрим, что к чему.
 
  • Like
Реакции: megamanzzz

yuras891

Ищет темы
12 Май 2014
27
3
1
35
Я вобще не понимаю всех этих игрушек, кроме покера, без него обще не могу, вечером после работы, часочек, самое то. Но если хочу поиграть на деньги, то иду только на проверенные ресурсы, кстати все отзывы моно пробить на http://vegasotzyv.com/ , там всё есть, где кидают, а где честная игра!
 

Trew15

Ищет темы
23 Апр 2015
6
0
1
Как извесно - лёгких денег не бывает ! К основному заработку деньгу с игр причислить нельзя, так как тут риски имеются ... Я играю, так, по мелочи, иногда получается выигрывать, иногда - нет, но с выигрышей получается накапливать на теже покупки в сети (с интернет-магазина, к примеру). - Этого вполне достаточно. Играю я в рулетку. Кстати, по рулетке хорошую информацию и не только можно найти на Ruletka.Guru http://ruletka.guru/. Играю и потихоньку денежку с рулетки зарабатываю !