Что это? Развод или срок?

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Вот получил это на емейл. Кто скажет что это и стоит ли связываться?
Читаем внимательно !
Если у вас есть qiwi кошелёк , то могу вам предложить след.вид заработка -
Перевод денежных средств на ваши электронные счета различных платёжных систем по РФ,РБ, СНГ и др. странам . Деньги перевожу с обанкроченных фирм и предприятий, тоесть никаких отмытых средств и так далее ,проще сказать никаких проблем они не влекут .Работаем по данному направлению уже не первый месяц и проблем не было .
От Вас - Название Вашего счета.
От нас - качественная работа в реальный срок.
Суммы перевода - от 65.000 рублей и до 600.000 рублей .
Для совершения залива на вашем КОШЕЛЬКЕ должно быть -
Вариант номер №-1 От 6,000 рублей тоесть (160 у.е.; 3.400 гривен ) сливать смогу от 60.000 -75.000 р .
Вариант №2 .На счету от 10.000 рублей - сумма слива за 135.000 рублей . (Рекомендую.)
Для начала - 10% от заливаемой суммы ,эти деньги должны быть на балансе вашего кошелька вы их никуда переводить не будите .
Срок работы – от 30 минут до 2 часов после поступления средств на счёт наших - 60% от поступившей на Ваш счёт суммы перевода, 40% - Ваш доход .
Просьба перевести наши проценты в течение 3-х часов после получения залива. Если Вы согласны, ждём ответа .
Со своей стороны готовы предоставить показ счетов в скайпе в режиме реального времени , что будет непосредственным доказательством того что я располагаю материалом для перевода в вашу сторону .
Также есть ещё одно направление сотрудничества ,ПЕРЕВОД на вашу банковскую карту или перевод westernunion (быстрее и проще), но об этом пойдёт речь если вас по каким то причинам не устраивает электронный кошелёк.
 

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
Использование Вас в качестве дропа, да еще на таких интересных условиях.:D
Через некоторое время к Вам придут люди в черном и примут...:eek:
Не связывайтесь, держитесь подальше от таких предложений.:cool:
Мне в свое время они пачками приходили, пришлось разобраться что к чему.:mad::D
 
  • Like
Реакции: Boks40

nikosfedor

Тестит темы
19 Мар 2014
112
52
11
Развод. Процедура далее:
Вы: Я согласен, вот мой номер киви +7бла-бла-бла
Он: Ок, у вас точно на счету есть необходимая сумма и какая?
Вы: Да, есть 10к рублей
Он: Ок, работает на 150к рублей. Сейчас я Вам переведу 10% от суммы, это 15к рублей. Эти деньги будут лежать у Вас на кошельке, чтобы дальше можно было работать и после получения я переведу еще 135к рублей.

Приходит выставленный счет на 1500 рублей с комментарием типа "Перевод 15000 рублей с карты бла-бла-бла... Чтобы олучить сумму необходимо оплатить коммисию 10%. Статус перевода 1 час (если в течение этого времени комиссия не оплатится, то перевод будет отменен...."


Вы: Тут пришли бабосики, но требуется оплата комиссии.
Он: Это у нас перевод с карты, поэтому приходит с комиссией, оплачивайте, значит на счету у вас +13500 будет, вместо 15к моих, это не страшно..
Вы: Ок, оплатил
Он: Ок, я сейчас занят. Буду через пол часа и продолжим.

И приплыли... В общем что-то такое. Развод древний
 

j603275

Ищет темы
17 Дек 2015
12
3
1
Наверняка работает. Ведь спрос рождает предложение :)
 

sunne

Тестит темы
10 Авг 2014
140
74
11
41
Конечно развод. Мне тоже разные письма приходят,что ваш кошелек заблокировали или перевели сумму и т.д. Дальше пишут для активации пройдите по ссылке. Такие письма сразу удаляйте, или ваши денюжки просто исчезнут с вашего кошелька.
Все это развод на взлом кошелька.