Content Downloader X1

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
Content Downloader – профессиональная программа, предназначенная для парсинга любой информации с любых русскоязычных или англоязычных сайтов
  • Загрузка Google картинок по списку ключевиков в разные папки
  • Парсинг статей с картинками и файлами (например, файлами торрентов, флеш-игр или рефератов) Сбор любых ссылок с сайта, которые отвечают заданным фильтрам (до 1 миллиона)
  • Парсинг любой части кода с любой введенной в программу (или собранной программой) ссылки
  • Парсинг контента с закрытых источников (где требуется авторизация
  • Парсер Content Downloader имеет множество дополнительных возможностей, вот некоторые из них: Многопоточность Авторизация через передачу cookies из IE или через POST-Запрос Возможность задать любые cookies
  • Возможность задавать любой user agent (даже менять их при парсинге)
  • Возможность использовать список прокси без авторизации В
  • озможность задавать паузу между запросами
  • Возможность обработки данных прямо в процессе парсинга Варианты сохранения данных: В один файл/в несколько файлов Расширения: CSV (с любыми колонками, которые вы сами задаете), htm, txt, php, MySQL Возможность отправки данных в базу MySQL сразу при парсинге.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
У кого заработает, отпишитесь. На win7 x64 у меня не запустился. Процесс в диспетчере висел, но ничего не происходило.
 

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
У меня тоже win7 64, но программа нормально запускается и все работает.
 

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
Это униварсальный парсер, он может парсить практически все сайты.
 

Эри

Тестит темы
 
3 Апр 2014
111
94
11
39
Насчет номеров не получится этой версией программы. Для этого нужна ultimate версия, там есть функция выполнение скриптов на web-страницах, вот с помощью неё, это можно осуществить.
 

volcanic

Ищет темы
 
16 Ноя 2014
8
17
1
а беда, не хватает сообщений. Ладно, чтобы мой пост остался полезным - есть прекрасный ресурс, где выкладывают всякую "вкусняшку", которой нет в паблике или почти нет. Вот он Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
а беда, не хватает сообщений. Ладно, чтобы мой пост остался полезным - есть прекрасный ресурс, где выкладывают всякую "вкусняшку", которой нет в паблике или почти нет. Вот он
Приват закрыт, но софт там действительно классный
 

Mufgame

Работает по жести
 
13 Апр 2015
585
203
26
42
Не могу найти внятного руководства пользования, кто обладает, вышлите пожалуйста в тему);)
 

nikolas1612

Ищет темы
5 Июн 2015
10
0
1
46
На сегодняшний день не существует более универсального парсера чем этот. Единственный минус - это система защиты программы. У самого есть лицензия но постоянно ищу кряк этой проги. Неприятно осознавать, что стоит нарубнуться серверу активации где-то в Барнауле - и в одно прекрасное утро твой софт окажется "мертвым". Когда-то такое уже случилось - где-то шалил интернет -канал. Программа оказалась неработоспособна на несколько дней. О применении ее на компах, не имеющих выхода в инет (а в этом плане она вполне способна составить конкуренцию TextPipe) если речь не идет о кряке - можно просто забыть.
 

nikolas1612

Ищет темы
5 Июн 2015
10
0
1
46
посмотрел кряк. весьма печально. программа все так же запрашивает сервер авторизации, и работает после получения ответа. это означает А). работа в условиях отсутствия связи с инетом невозможна б). в случае глюка сервера авторизации - работа все так же невозможна в). срок жизни этого кряка - весьма ограничен. автору ничего не стоит поставить использованный ключ авторизации в черный лист, и это будет конец. по ходу, он еще не добрался прсото до него. итого, перед нами очередной псевдо-кряк. ни о какой портабельности речи даже близко не идет.
 

mikele65

Ищет темы
6 Июн 2015
7
1
1
58
my-shops.grn.cc
А). работа в условиях отсутствия связи с инетом невозможна
Я дико извиняюсь, но что Вы собираетесь парсить в "условиях отсутствия связи с инетом"? Большинство "кряков" работают по данному алгоритму, на мой взгляд - это своеобразная плата за предоставленную халяву и такой риск присутствует при использовании абсолютно любого не лицензионного софта. К тому же, если у Вас есть лицензия, чего Вы паритесь? В крайнем случае предъявите претензию разработчику.
 
  • Like
Реакции: RossoNero

Darth

Ищет темы
31 Июл 2015
2
0
1
Я дико извиняюсь, но что Вы собираетесь парсить в "условиях отсутствия связи с инетом"? Большинство "кряков" работают по данному алгоритму, на мой взгляд - это своеобразная плата за предоставленную халяву и такой риск присутствует при использовании абсолютно любого не лицензионного софта. К тому же, если у Вас есть лицензия, чего Вы паритесь? В крайнем случае предъявите претензию разработчику.
Можно, к примеру, создавать проект по кэшированным сайтам