Для совсем новичков. Простейший заработок 5 - 15 руб. в час.

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Привет! Где-то в соседней ветке наткнулся на статью про заработок на Pagetester'e, который к тому же уже загнулся. Там люди интересуются, есть ли похожие сервисы, которые платят. И вот для таких интересующихся я и создал эту тему. Есть такие сервисы, и они платят. Проверено лично.

Небольшое отступление. Сервис, который я хочу показать, существует, наверное, с тех же времен, что и Pagetester, только он жив и платит до сих пор. Зареган я на нем давно, но как-то не особо работал на нем. А недавно мне срочно понадобилось оплатить левый акк в ВК, с ПП деньги еще не пришли и на ВМ тоже было пусто. Короче, понадобилась срочно сумма что-то около 20 руб. И тут я вспомнил про этот сервис. В результате работы около 40 минут, я заработал там вышеназванную сумму и практически мгновенно вывел ее на ВМ кошелек. И теперь иногда пользуюсь этим сервисом для своих мелких нужд. Минималка там 15 руб. на вывод, платят в течении 5 минут со времени заказа. Чтобы не быть голословным, вот свежий скрин нескольких выплат:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Особо я не заморачивался - набирал минималку и больше в этот день в сервисе не работал. Кому нужно заработать побольше, тот побольше и поработает. ;)

Несколько нюансов. Не знаю, как с утра, но у меня получается много заданий в промежуток между 12 и 13 часами МСК, а так же где-то с 18 до 19 часов (тоже МСК). За 3 захода в день по 20 минут каждый мне удавалось набрать больше 25 руб. Но это редко. После набора определенного рейтинга вам будут платить в 2 раза больше. Если в начале цена заданий (в основном) от 0.25 до 0.75 руб., то потом минимально будет от 0.50 до 15 руб. Все зависит от того, как вы будете работать. Вообщем, для начала заработка всяко лучше, чем кликать на буксах.

Вообщем, не кидайтесь тухлыми помидорами, я уже писал выше, что это ЗАРАБОТОК ДЛЯ СОВСЕМ НОВИЧКОВ. Но у меня сложилась некоторая схемка, которую я реализую ТОЛЬКО на деньги, заработанные в этом сервисе. Результат - начиная с 1 февраля вышел на автопилотный доход 6+ руб. в день. В перспективе - увеличение дохода до 100 руб. день на автопилоте, ну и так далее, если хватит терпения и желания. :D Но это уже немного другая тема.

Итак уже много букафф получилось, закругляюсь. Кому понравился мой материал, не откажусь от + в репу, кто захочет попробовать - WELCOME! Даю две ссыли: 1 - рефская, 2 - простая. Возможно, рефам расскажу, как с заработанных на этом сервисе небольших денег создать пассивный доход на автопилоте буквально за несколько дней.

Ссылки:

РЕФСКАЯ

НЕ РЕФСКАЯ
 
  • Like
Реакции: shvedov

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Не успел отредактировать, пишу пост.

На скорую руку сделал веб-страничку с помощью по работе со скриптом сервиса (по аналогии с Pagetester'ом). Вот ссылка http://1test.96.lt/

И последнее. Если работать не через скрипт, а прямо с сайта, то почему-то на нем заданий больше. Плюс, если вы еще подключите в своем личном кабинете свои профили из соц. сетей и пр., то оплачиваемых заданий будет в разы больше. Просто лично я таким заработком не занимаюсь. Читайте, что пишут на сайте и форуме, и сами во всем разберетесь. Удачи!
 
  • Like
Реакции: MMU и SARATOV_RULEZZZ

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Напишу в продолжение темы.
Как я говорил раньше - такой вид заработка чуть получше, чем кликанье на буксах. И поэтому, наверное, все кто попробовал так заработать, практически забросили его. Но давно известно, что КНОПКУ БАБЛО никто вам не даст. Я же предложил способ для новичков, с которого можно начать зарабатывать небольшие (в начале) суммы. Затем этот заработок можно масштабировать и постепенно увеличивать. Но нам же надо сразу и много, и желательно быстро - сегодня зарегался, завтра уже 100500 получить.

Не знаю, ищите такие заработки, Гугл и интернет вам в помощь )). Я же, совершенно случайно попробовав этот заработок, ради эксперимента решил продолжить его. К сожалению, каждый день не выходит этим заниматься, иначе доход был бы значительно выше.

Итог моего эксперимента: за 1 месяц я с 60 руб., заработанных на этом проекте, смог добиться ежедневного заработка на автопилоте (т.е. практически без моего участия) 7 руб. в день. И это ежедневно, и в выходные тоже. Если бы я мог вначале работать каждый день, по максимуму, за месяц я добился бы лучших результатов. Но что есть, то есть.

Ну, и как стимул для тех, кто остановился, начав пробовать так зарабатывать, показываю скриншот выплат, которые получил на автомате (мои действия - только заказать выплату). Да, суммы не особо впечатляют :oops:, но не забывайте, начал я фактически с 15 рублей )):
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!