ВК Для тех кому нужны деньги но нет идей

lucken77

Тестит темы
4 Фев 2014
11
73
1
44
к чему? да к тому что отзывов нет! проверку у администрации вы не прошли. я такую же статистику могу сделать за 2 минуты. продаете кота в мешке. продавать тему за 30 долларов, которая может приносить за 5 дней 60 долларов? что за бред? если бы так было, то продавалась бы такая тема минимум за 300 долларов
Откуда эта цифра 300 долларов?
Почему именно 300, чем это обосновано?

Если бы был полный автомат с софтом, я бы продавал ее дороже чем 300, но здесь цифра изложена исходя из времени потраченого на ручную работу. Кто-то захочет, закажет софт под себя и сможет работать софтом, буду только рад.

Схема которая стоит 1000 р. и окупает себя руками за 3 дня по 3 часа в день свою стоимость 1000 руб., это согласитесь не схема которая стоит 100 000 руб. и за 3 дня себя окупает, при этом стоит 100 000 руб.
Это разные вещи.

P.S.Если продажи будут падать, дам на проверку.
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Откуда эта цифра 300 долларов?
Почему именно 300, чем это обосновано?

Если бы был полный автомат с софтом, я бы продавал ее дороже чем 300, но здесь цифра изложена исходя из времени потраченого на ручную работу. Кто-то захочет, закажет софт под себя и сможет работать софтом, буду только рад.

Схема которая стоит 1000 р. и окупает себя руками за 3 дня по 3 часа в день свою стоимость 1000 руб., это согласитесь не схема которая стоит 100 000 руб. и за 3 дня себя окупает, при этом стоит 100 000 руб.
Это разные вещи.

P.S.Если продажи будут падать, дам на проверку.
Давай так. Даешь схему. Делаю проверку. Профит за неделю сливаю тебе.
 

lucken77

Тестит темы
4 Фев 2014
11
73
1
44
Свежая статистика!



Трафик немного увеличился за счет оптимизации.

Как писал ранее, цену за мануал повышаю. Новая цена 1500 руб./копия с 29 апреля.

Связь:

icq42222291
lucken77@yandex.ru
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
Почистил тему от флуда и оскорблений. Еще похожее увижу - буду принимать меры. Необоснованно гнать ни на кого не надо, тем более ТС никому не обязан что-то доказывать и проходить проверки, все это дело добровольное.
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Почистил тему от флуда и оскорблений. Еще похожее увижу - буду принимать меры. Необоснованно гнать ни на кого не надо, тем более ТС никому не обязан что-то доказывать и проходить проверки, все это дело добровольное.
А заниматься разводом на форуме это нормально?
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.939
36
А заниматься разводом на форуме это нормально?
В этом месте можно по-подробнее, а то тема заинтересовала....
Автор продает не рабочую тему? Кто купил можете сказать стоит брать или нет?
Вот именно. Если автор занимается разводом - доказательства в студию. Причем аккуратно сгруппированные и структурированные доказательства с логами и скринами. Я что-то этого не вижу в теме, а это значит пока что все это клевета и ничего более.

ТС сорри за такие "разборки" в теме.
 

Saltwort

Манимэйкер
22 Янв 2014
285
2.138
21
30
Продам способ заработка в день приносит 1000 рублей. Цена 5000 рублей. Отзывов нет. Гарантий не даю. На проверку и за отзыв не дам. Завтра будет 12 000 стоить
 
  • Like
Реакции: Maksym и mig47

lucken77

Тестит темы
4 Фев 2014
11
73
1
44
Обновил статистику.




С 12 по 14 мая включительно скидка на мануал 20%.
В этот период цена составляет 1200 рублей.


Связь:

icq42222291
lucken77@yandex.ru
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Так воооот....

Приобрел я значит предложенный здесь мануал и уже протестировал его в бою.

Скажу сразу - нихера не заработал, так как почти сразу был забанен в соц сети, которая была предложена для добычи трафа.

Отписал ТС в аську, узнать что я делал не так, пока ответа не дождался.

Что касаемо материала.

Партнерка с которой надо работать - закрытая и нужно слать запрос в тех поддержку на активацию аккаунта. Я отправил запрос 7 мая и до сих пор так и не получил добро от них.
Хорошо что я знаю другую партнёру такой же тематики, а то бы на этом мое тестирование закончилось. ))

Далее предложенный в мануале хостинг просит активацию по мобиле, что тоже минус. Однако и здесь я знал другой хостинг и намного лучше и без активации.

В остальном загвоздок по материалу не было.

К чему я это расписал здесь? Если новички будут покупать сей ман, то они реально заступорятся на самом старте.

Лично сам я тоже прикурил на стадии добычи трафа и его монетизациии.

Так что вот так как то.

Если будут сдвиги - отпишу, а пока брать не советую...
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Есть подобный мануал с данной ПП,лежит в паблике..но там не через соц сеть работать нужно,немного другое направление.