Эта серая схема до сих пор живет.

ZinaZidan

Ищет темы
9 Мар 2022
3
0
1
Буквально 2 часа назад идя с работы домой, не повседневным для меня способом, дворами и окаулками. Я заметил кое что на асфальте.
Потом вспомнил про одну на первый взгляд школьную тему, но это не так! На Бухте ее не нашел и решил не много подкорректировать на скоряк и выложить.


Добавлю от себя лично еще одно: ЭТА СХЕМА ДО СИХ ПОР ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ!
В МЕГАПОЛИСАХ 100%) Приятного чтения! :D


Благодарю за покупку данного материала! Уверен ты останешься довольным и сделаешь неплохой кеш на этом, что позволит тебе заняться чем-то более масштабным.
Данный метод практически доказал свою эффективность, так как был лично испробован мной. Я прошёл все пути работы, описанные в данном мануале, сделал огромную кучу ошибок, что позволило прийти мне к отлаженной системе.
Здесь описан только личный опыт автора.
Это позволит тебе не допускать ошибок, а начать зарабатывать сразу после настройки. Ты – счастливчик!

Ответы на распространённые вопросы:

ЦВЕТ СХЕМЫ
: Данный способ является СЕРЫМ, но не предполагает использование каких-либо черных и криминальных методов, которые могли бы повлиять на вашу свободу. Никто не сможет пойти куда-то жаловаться или попытаться вычислить вас.

ВЛОЖЕНИЯ: 0 – 500 рублей, потребуется акк Telegram, киви- кошелёк (на первое время можно использовать не идентифицированный), рекламу можно делать бесплатно, дальше узнаешь как.

ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ЕСЛИ ТЕМА ПРИНОСИТ ДОХОД: По теме работать я закончил буквально 4 месяца назад, я собрал достаточно средств, чтобы двигаться дальше и пробовать другие направления. Также интересно посмотреть на креативность новых людей, которые будут работать по теме.

БОИТСЯ ЛИ ДАННАЯ ТСХЕМА СЛИВА: Тема предполагает работу со мной, т.к. многие ключевые нюансы я в тексте не отразил, дабы в случае слива никто навариться не смог.

ГАРАНТИРУЕТСЯ ЛИ ПОДДЕРЖКА: Да, я оказываю постоянную помощь, отвечаю на все имеющиеся вопросы. Если что-то не получается, помогаю, подсказываю, даю советы.

УНИКАЛЬНОСТЬ: Данная идея уникальна, подобное я видел только однажды, но там основа для заработка была совершенно другой и методы, которые описывались строились на других нюансах. Больше я не видел такого, что кто-то таким методом зарабатывал.

КОМУ ПОДОЙДЕТ ДАННАЯ СХЕМА: Схема идеально подойдет для тех, кому нужен стартовый капитал или крупное накопление в кратчайшие сроки. Данная схем позволит накопить бюджет и открыть двери для чего-то нового.

КОНКУРЕНЦИЯ: Схема предполагает работу по городам, и способы, описанные здесь довольно локального характера, поэтому заработка хватит всем.

Наш бюджет: около 500 руб
Теперь я проясню чем мы будем заниматься. Делать мы будем сервис «эротического массажа» с намёком на эскорт-услуги, как это обычно и работает, и с возможностью выезда на адрес! Наш сервис, разумеется будет фэйковым. А данным сервисом будет пользоваться довольно платежная аудитория.

Но как привлечь клиентов?

Безымянный.png


На данном этапе мы стартанём в Telegram, как показала практика данный мессенджер идеален для быстрого запуска подобных проектов без огромных затрат, а его распространенность позволяет легко привлечь нужную аудиторию.
Нам сейчас нужен 1 аккаунт телеграмма, лучше создать отдельный чисто для этого дела. Можно купить на сервисах виртуальных номеров, главное из этого аккаунта не выходить, если выйдете – акк будет потерян, сайты подскажу в личку. Если у вас смартфон на системе андроид, то проще поставить клиент TelegramX, в нём есть функция мультиаккаунт, чем будет и удобна для нашего дела.

Создаём канал по типу как у меня:

Безымянный.png


Делаем канал публичным.

Безымянный.png


Вот как должно выглядеть примерно. Оформление можно взять через поисковый запрос «Эротический массаж -Город-», приветствуется проявление фантазии, можешь добавить что-то своё, но суть этого шага думаю ты уловил.
Канал у нас есть, нужно его наполнить, снова по поисковым запросам : «Интим-услуги -Город-», заходим на какой-либо сайт и копируем фотографии и данные девушек: возраст, размер груди, вес и т.п. Всё это добавляем на канал, 5-10 шт пока будет достаточно, не забывай к каждому фото добавить ссылку на оператора, то есть на свой акк с подписью: «Для заказа писать: @контакт_оператора», который ты придумал.
Здесь примеры я уже скидывать не буду.

Теперь сделаем несколько хитрых вещей:
⦁ Наладим поток клиентов
⦁ Создадим объявление о найме сотрудников

Для потока клиентов мы будем нанимать траффаретчиков, площадки, где размещаться дам в отдельном приложении. Траффаретчики будут делать нам рекламу на асфальтах и зданиях. Вы можете им платить, а можете не платить, я сначала не платил, но мне делали тестово 100 рисунков каждый, т.к. денег у меня было только на размещение объявления.

Делаем подобный пост:

Безымянный.png


Идем на различные борды объявлений в телеге, якобы от имени салона эро-массажа, размещаешь пост, что требуются траффаретчики, указываешь, что за каждый рисунок оплата 100-200 руб.
Надпись должна содержать: контакт оператора, ссылка на канал и русский текст.
Как траффаретчики разрисуют дома, если бюджет позволяет можешь заплатить, но так как у меня денег не было – я не платил.

Также нам нужно нанимать работников. Делаем по примеру такой пост:

Безымянный.png


Закидываем на 1-2 площадки, обязательно меняй слова, не копипасть пост, это лишь для примера. В лс говори, что будете работать с платёжками и принимать оплату от клиентов, поэтому для гарантии нужен залог, я брал в 2к залог. Имей в виду, что не каждый будет закидывать тебе залог, на залоги не все ведутся, это лишь приятное дополнение. При общении можешь писать мне в личку, разберем диалог индивидуально.


После активности художников мне начали писать по 6-10 человек ежедневно, из них хотя бы двое делали заказ. Цену я говорил по стандартной программе: 2к за 1 час работы. Смотрите на сайтах какие используются программы по массажу и говорите им, импровизируйте. Если клиент намекал, что ему нужно нечто большее, чем просто массаж – накидывал ещё 1.5к сверху. Сразу предупреждай, что работаем строго по предоплате, это гарантирует хоть какую-то безопасность наших девушек и нас самих. СИ особо здесь не нужно использовать, нам помогает канал с фотографиями девушек, это делает клиентов более лояльными.

Сразу говорю, что могут писать неадекваты, с ними старайтесь долго диалог не вести – сразу в ЧС. Часто писали пьяные или не пойми под чем люди, но они довольно быстро расставались с деньгами, многие оплачивают сразу несколько часов работы, когда какие-либо корпоративы. Не стесняйтесь в канал добавлять также фото парней, геи также очень быстро расстаются с деньгами. Здесь не трудно поссчитать: 2к с одного человека, а в день у меня покупали минимум двое, за первую неделю я заработал 47к. Получается за неделю ты сможешь поднять 30 – 50к спокойно…

МАСТШТАБИРУЕМСЯ

Безымянный.png


Наш бюджет: 30-50к рублей


Пришло время масштабироваться и умножить доход. Здесь всё понятно, куда двигаться. Можно снова нанять траффаретчиков и заплатить им сразу. Купить рекламу на канал, также заказываем полноценный сайт, не нужно сложный, на довольно лайтовом уровне, это всё обойдетс примерно в 25к рублей. Также предлагаю нанять кодера и сделать бота с прайсом и его тоже прорекламировать. На фриланс-сайтах можно найти дёшево. С советами на данном этапе я также могу помочь – обращайтесь. На всё это в совокупности я потратил около 35к рублей. Спустя ещё неделю по выхлопу вышло около 95к рублей.
Прошу обратить внимание, что цифры указаны лично мои и необязательно будут именно такие у тебя, но за месяц 150-250к заработать сможешь точно, поэтому не бросай тему на полпути и пиши мне в личку, если возникают сложности.

! Не забудь позаботиться о киви-кошельках, во избежание блокировок.

Желаю тебе скорейшего профита, по любым вопросам пиши мне, я оказываю поддержку до тех пор, пока не закончатся вопросы, поэтому пиши, не стесняйся.

Все внутри вас будет бороться с развитием
Слито с форума
Пиратская бухта