Есть продукты этого продавца? Искал, не нашел

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Посмотрел моксель, в браузере кажется тяжелым, на мюзе будет грузится на 3 процента медленнее... вот в принципе и все понты. А клиенту очень сейчас важно, трехстраничник за 120 или за 12 тыр. Но как говорится на вкус и цвет. Был у меня знакомый, друзьям показывал всем сайт, который ему сделали за 400 тыр, шибко пацаны уважали....:D
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
Посмотрел моксель, в браузере кажется тяжелым, на мюзе будет грузится на 3 процента медленнее... вот в принципе и все понты. А клиенту очень сейчас важно, трехстраничник за 120 или за 12 тыр. Но как говорится на вкус и цвет. Был у меня знакомый, друзьям показывал всем сайт, который ему сделали за 400 тыр, шибко пацаны уважали....:D
да тут суть не в деньгах и не в сумме, поверь мне по опыту могу сказать что довольно много компаний которые и не посмотрят на сайт за 12 тысяч потому что есть понимание что это за сайт, тем более что речь шла не только о технологии создания, а о том что 97 процентов создателей лендингов понятия не имеют ничего в них в принципе )))) они пилят в мьюзе корявый макет с украденной идей и говорят мы увеличим ваши продажи, как итог это не работает абсолютно, и предприниматели все больше считают что это не работает )
[DOUBLEPOST=1425571264][/DOUBLEPOST]я совсем не против музы, но порой смотришь на эти горя студии прошедшие курс макса соколова за 3000 рублей и теперь они мега программисты, копирайторы, и маркетологи, вчера в потолок плевал, сегодня программист =) так что речь в целом о демпинге ниши, и что подобные программы и горе инфобизнесмены и создают этот самый демпинг)
 

Volfen

Тестит темы
17 Янв 2015
135
73
11
35
Да все верно. Самые "крутые" пацаны в Бизнесмолодости. Смотрел некоторые уроки. Но вот что интересно. Ни один их лендинг на тех сайтах, которые рассматривали не стоит. Стоят странички поскромнее, без кричащего дедлайна - купи! остался час и все... видимо все стали подозревать что то....:D
 

arteast777

раздает добро
26 Дек 2014
37
25
1
бизнес молодость это вообще песня, кстати соучередители моксель ))) они говорят либо покупайте у моксель, либо на фриланс и не платите больше 5000 там рабы)))