Где искать заказы копирайтеру

Понравился видосик?

  • Угу

    Голосов: 0 0,0%
  • Неа

    Голосов: 1 100,0%
  • Какой видосик? У меня под ногами зелёный хомяк, а ты о каком-то видосике.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Vortex32

Ищет темы
5 Ноя 2019
2
0
1
Оля не только на тексте, а вообще в интернете я большинство способов достойных перепробовал по заработку но самый интересный во всех смыслах вариант оказался это майнинг ну честно, во-первых, приличный заработок идет, а во-вторых абсолютно пассивно, мечта любого фрилансера как говоорится, тут вот больше инфы http://tkeycoin.com
 

Armen728

Ищет темы
26 Апр 2021
9
2
1
В Телеграмм канал тематических полно вариантов, но есть вариант напоротся на недросовестного работодателя.
 
  • Like
Реакции: ReenDean

Armen728

Ищет темы
26 Апр 2021
9
2
1
Согласен, кидалы есть везде, а есть проверенные работодатели?
Проверенные работодатели на бирже, но в начале через биржу работаешь,а потом уже без посредников. Тут ситуация как договоришьс.
 
  • Like
Реакции: ReenDean

ReenDean

Ищет темы
29 Апр 2021
7
0
1
Проверенные работодатели на бирже, но в начале через биржу работаешь,а потом уже без посредников. Тут ситуация как договоришьс.
Я думаю примерно 3 месяца нужно чтобы с нуля до базы работодателей довести. Ну и плюс считай за копейки работать
 

Armen728

Ищет темы
26 Апр 2021
9
2
1
Я думаю примерно 3 месяца нужно чтобы с нуля до базы работодателей довести. Ну и плюс считай за копейки работать
В основном минимум три месяца это что бы заработать первые 10 - 50 баксов. Сначала работаешь на результат