Где взять дешевый трафик на тематику заработка? Делюсь

Exploit001

Ищет темы
12 Авг 2019
126
3
1
Многих вебмастеров и арбитражников интересует дешевый трафик. Да кого он не интересует?
Есть много партнерских программ на тематику заработка. На эти партнерки нужно сливать трафик. А где его брать? К примеру, покупать этот вид трафика в рекламной сети Яндекса или Гугла будет дорого. Потому что тематика конкурентная и цена клика окажется дорогой.
Рассмотрим 2 хорошие рекламные сети. Это AdvProfit и Teaserfast.
Как работают эти рекламные сети? Люди, которые хотят заработать в интернете, ставят себе специальное расширение в браузер. Это расширение показывает им рекламу и так они зарабатывают. Мы же с вами оплачиваем эту рекламу, что бы пользователи смотрели наши тизеры и кликали по ним.
Какая выходит цена кликов и показов?


Для начала рассмотрим рекламную сеть AdvProfit. Я создал в ней рекламную кампанию на 2 баннера разных размеров. На первом баннере цена 1000 показов стоила 12,5 рублей. На втором баннере цена 1000 показов обошлась мне в 7 рублей. Всего на рекламную кампанию было потрачено 227 рублей. На эти деньги мои тизеры получили 165 кликов. Цена одного клика обошлась в среднем в 1,4 рубля.


Теперь рассмотрим мою рекламную компанию в Teaserfast. Скажу честно, мне показалось что в этой Тизерной сети трафик более качественный. Хотя в AdvProfit он тоже хороший. Цена 1000 показов обошлась мне в 50 рублей. Всего было откручено 6400 показов. Я потратил 320 рублей. Было получено 496 переходов. Итого цена одного клика обошлась мне в 64 копейки. Это очень дешево ребята. Трафик вышел достаточно качественный. Конверсии были.


Еще я тестировал одну похожую рекламную сеть. Называется она Serfearner. Залил туда для теста 50 рублей. Получил на эти деньги 680 показов и 34 перехода. Хотя моя метрика показала как минимум 200 переходов. Это очень странно. Может быть это был бонус. Но с этого трафика вообще не было никаких конверсий. Поэтому я перестал использовать эту рекламную сеть. На нее ссылку оставлять не буду. Если захотите, сами ее найдете.
Как можно применить этот трафик?
Скажу честно, я на этом неплохо заработал и продолжаю зарабатывать. Скажу так. Смотрите в сторону HR офферов в партнерской сети Saleads.pro. И не прогадаете. У меня все)) Пишите, если будут вопросы. =)