Генератор скриптов для JetSwap.

strin

Ищет темы
4 Июн 2014
22
11
1
40
Даже не думай об этом. Моментальный бан получишь. Гугл научился бороться с такими накрутками еще 5 лет назад.[DOUBLEPOST=1402497246,1402497091][/DOUBLEPOST]Несерьезно все эти накрутки. Во-первых потеряете время; во-вторых анулируют продажи и забанят в ПП в итоге.
забанили там уже.пропустил свой сайт через САР .упустил момент что за показ банера тоже платят.думал только за клик по рекламе.сам виноват.читать надо было внимательно.
 

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
Есть готовый скрипт для JetSwap на регистрацию и активность. Пару дней шел доход на партнерке. Вчера все остановилось. По ходу забанили...
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Есть готовый скрипт для JetSwap на регистрацию и активность. Пару дней шел доход на партнерке. Вчера все остановилось. По ходу забанили...
скорее не забанили, а в оффере отказали ) по причине "низкое качество трафика" )
 

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
скорее не забанили, а в оффере отказали ) по причине "низкое качество трафика" )
"Добрый вечер,

Сообщаем вам, что оффер "Ikariam RU" был приостановлен в связи с выполнением бюджета за июнь! Просим вас приостановить лить трафик на данный оффер. Работа оффера будет возобновлена с начала июля, мы оповестим вас!"

Все нормально....Я думал скрипт палевный...Стало легче жить
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
"Добрый вечер,

Сообщаем вам, что оффер "Ikariam RU" был приостановлен в связи с выполнением бюджета за июнь! Просим вас приостановить лить трафик на данный оффер. Работа оффера будет возобновлена с начала июля, мы оповестим вас!"

Все нормально....Я думал скрипт палевный...Стало легче жить
оффер зря тут палишь )) хороший оффер ))[DOUBLEPOST=1402997563,1402977717][/DOUBLEPOST]а вообще джетсвап это не дело.. и это временное явление. не забываем про то что на один оффер один и тот же "уник" уже не проканает, а если и проканает, то не долго, можно и в бан улететь-это РАЗ.
Теперь ДВА кол-во пользователей на джете тоже ограничено, а геотаргетинг еще круг сужает.
Теперь ТРИ, нас тут таких "умников" куча ) у ПП наверное уже большой список одинаковых айпишников, с которых офферы были накручены ))
ЧЕТЫРЕ, джетом можно побаловаться в начале, чтобы денюжка была на что то еще, на арбитраж или качественное продвижение своего сайта, или паблика в соц.сети.
 
  • Like
Реакции: safcom777

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
Согласен. Стабильных и долгосрочных заработков на джете вряд ли будет...
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
http://prntscr.com/3tnrrr вот пока за сегодня... на джете... рега, потом сам идет на мыло и подтверждает регистрацию... по идее бы надо разный промежуток времени делать, но это не реально, т.к. айпи, сессии и куки разные будут... скрипт сам подставляет мыло из базы )))
 
  • Like
Реакции: safcom777

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Не знаю у кого как, но я 6 июля получу очередную выплату в размере 12700р и предыдущие выплаты на 9700р и 11200р так же получил... И представьте - за все это время нет бана. Один аккаунт крученный живет уже 2.5 месяца.
 
  • Like
Реакции: Dondigidon и angel737

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
http://prntscr.com/3tnrrr вот пока за сегодня... на джете... рега, потом сам идет на мыло и подтверждает регистрацию... по идее бы надо разный промежуток времени делать, но это не реально, т.к. айпи, сессии и куки разные будут... скрипт сам подставляет мыло из базы )))
На какую игру скрипт? Не на Травиан случаем?

P.S. Если у тебя 40% - это процент конверсии, то бан 100%. И какая же это СРА, если не секрет?[DOUBLEPOST=1403007967,1403007927][/DOUBLEPOST]
Повезло Вам и с оффером и с ПП.
Оферы разные в одной ПП. Просто скрипты надо нормальные использовать, да и с ТП больше общаться :)
 
  • Like
Реакции: angel737

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
нет.. у меня сайт.. пытаюсь продвигать.. с него же и траф на ПП гоню
Понял. Я заливал, по началу, на бесплатный...(так как своего сайта нет). Потом решил провести эксперимент (палю темку) - залил на шелл. Зачетов стало больше. Мороки меньше...
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Понял. Я заливал, по началу, на бесплатный...(так как своего сайта нет). Потом решил провести эксперимент (палю темку) - залил на шелл. Зачетов стало больше. Мороки меньше...
на шелл?)
 

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
Да, на шелл. Преимущества в том, что всегда можно менять шелл и ip соответственно (если кому надо). Сайты уже как правило лежат на платных хостингах. Выбирать можно по движкам, но я бы советовал WP.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Да, на шелл. Преимущества в том, что всегда можно менять шелл и ip соответственно (если кому надо). Сайты уже как правило лежат на платных хостингах. Выбирать можно по движкам, но я бы советовал WP.
или я в терминалогии путаюсь или совсем идиот )) что такое шелл?? гугл явного ответа не дает )
 

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
или я в терминалогии путаюсь или совсем идиот )) что такое шелл?? гугл явного ответа не дает )
Скрипт, залитый на взломанный сайт. Создает панель управления и возможность заливать свои файлы на чужой сервер (домен). Используют шеллы для заливки доров, делают редиректы, применяют для спам рассылок и прочее.[DOUBLEPOST=1403014642,1403014506][/DOUBLEPOST]
Скрипт, залитый на взломанный сайт. Создает панель управления и возможность заливать свои файлы на чужой сервер (домен). Используют шеллы для заливки доров, делают редиректы, применяют для спам рассылок и прочее.
Ты становишься совладельцем чужого сайта, практически.
 
  • Like
Реакции: demonjek13 и angel737

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Скрипт, залитый на взломанный сайт. Создает панель управления и возможность заливать свои файлы на чужой сервер (домен). Используют шеллы для заливки доров, делают редиректы, применяют для спам рассылок и прочее.[DOUBLEPOST=1403014642,1403014506][/DOUBLEPOST]
Ты становишься совладельцем чужого сайта, практически.
а какой в этом смысл?? когда есть свой хостинг и свой домен )) эх.. говорили мне 3 года назад.. займись SEO ))) тогда и хостинг на халяву был... и 1000 доменов зареганых было ))
 

safcom777

Ищет темы
16 Июн 2014
11
4
1
40
а какой в этом смысл?? когда есть свой хостинг и свой домен )) эх.. говорили мне 3 года назад.. займись SEO ))) тогда и хостинг на халяву был... и 1000 доменов зареганых было ))
Для меня это холявный (почти) хостинг под скрипты. И не один а десятки. И сайты можно подобрать с Тиц и прочее. Для доверия. Опять таки у кого какие задачи...
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Для меня это холявный (почти) хостинг под скрипты. И не один а десятки. И сайты можно подобрать с Тиц и прочее. Для доверия. Опять таки у кого какие задачи...
кому как )) у каждого свои плюшки ))