Gotrade-premium.com - МОШЕННИЧЕСКИЙ САЙТ

pitropikna

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Всем привет!! Дынный мошеннический сайт даёт "сигналы", если их так можно назвать, ибо сигналы являются фейковыми и ни один прогноз не проходит, так я потерял уже около 60 тысяч, так как доверял этим мошенническим сигналам, при попытке связаться с блоггером Gotrade и тех. поддержкой, кидают в чёрный список, или игнорируют, не советую работать с данным человеком его Ютюб канал [https://www.youtube.com/channel/UCBgV2QyMBQ5s2KT8kYN5lpA].
Всем удачи, и не потерять свои деньги.
 

sous

Ищет темы
24 Мар 2021
2
0
1
Купил у Go Trade сигналы, пошёл на доверие, мол он же блогер. В итоге зашёл 1 сигнал из десяти, в минусе на тридцать тысяч. Думаю понимаете весь абсурд данной ситуации, не доверяйте мошенникам.
 

HerFakdh

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Согласен, ни один сигнал не сработал, потерял около 15 тысяч, которые были на учебу, не рекомендую иметь с ними дело.
 

konichiwa

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Как человек, который потерял из-за этого /прогнозёра/ половину зарплаты - смело говорю, не связывайтесь с GoTrade, да и с другими тоже не стоит.
 

Josephet

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Так Go Trade кидает. Рассказы сладкие, а результаты горькие. Из-за его сигналов, которые не работают только в минус люди уходят. А стоит ему написать что-то, так сразу же в черном списке окажешься.
 

doupgame

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Когда надеешься на криптовалюту и вкладываешь в неё свои деньги, никогда не возникает мысли что тебя обманут, что и произошло. Вложил свои же кромные деньги, в итоге получил мороз, а после бан кошелька, теперь не деньги, ничего, сижу пустой. Не понимаю мошенников, которые этим занимаются.
 

lockdown

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Согласен с автором темы, также согласен и с комментаторами. Кругом сплошной обман. 21-ый век на дворе, я повёлся на все эти мутные способы заработка. Печально, как итог -17 тысяч. Немного, но для меня как студента сумма внушительная.
 

unnese

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Всегда знал что Go Trade - обман. Слава богу что я не вкладывал в этот проект. Очень сожалею людям, которые потеряли свои деньги
 

Mama211w

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Ребят, пополнял баланс всё было хорошо. Но после вноса депозита на более крупную сумму, мой аккаунт заблокировали, и забанили навсегда тех поддержка морозится, придумывает разного вида отмазки и не хочет снимать бан. НЕСОВЕТУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС
 

drh11713

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Скажу так, думал с самого начала что сигналы фейк,не вложился ,бог уберег меня.
 

worbax94

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Смешно с людей которые появились на данный развод, всегда знал что халявы не бывает) Заработать деньги можно только трудом, и никто вам в этом не поможет. GoTrade - лохотрон.
 

Aharadoga21

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Потерял более 2к на этом проекте, никому не советую, сплошной развод. После первого же пополнения вас блокируют!
 

Rikch21

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Вот и доверяй потом знатокам-блоггерам. Кругом один развод, не ведитесь на этого GoTrade, даже если один сигнал случайно пройдет, то из-за остальных уйдете в минус.
 

BobJonhson

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Не стоит вестись на эту чушь люди, обман, обман, обман. Зарабатывают те кто создал эту пирамиду, а вы лишь отдаёте свои деньги противным блогерам.
 

foro

Ищет темы
24 Мар 2021
2
0
1
Кидалы, повелся на рекламе блоггера. Решил купить сигналы, вложил последние бабки, а в итоге остался ни с чем. крайне не советую никому вкладываться там
 

rxq32634

Ищет темы
24 Мар 2021
2
0
1
Мда,стоило этого ожидать,слил на сигналы около 5 тыс. р,.Прошу всех проверять в интернете прежде чем что то покупать!
 

Сергей006

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Купил несколько сигналов и в итоге ни одна не прошла. Ни одна!!! Я в огромном минусе. Вообще не саязывайтесь с этим проектом.
 

Asakura95

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Оплатил у этого товарища прогнозы на криптовалюту, по началу было всё хорошо - думаю это просто совпадение, последующие прогнозы были минусовые. Проиграл всё что было.
 

mejineb369

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Не вздумайте верить этому упыренышу Gotrade, я из-за него в минус улетел. Попытался с ним нормально поговорить, без агрессии. Написал ему, а он сразу в чс меня кинул! Кидок, который даже не отмазывается
 

AleksandrRua1

Ищет темы
24 Мар 2021
1
0
1
Недавно увидел рекламу у блоггера,решил купить сигналы.Оплатил, и в итоге почти все сигналы минусовые.Не советую связываться!?