Grandeur Bitcoin Project

c0phin

Ищет темы
14 Сен 2019
1
0
1
С брокером grbit сотрудничаю почти год. Брокера выбирал по совету знакомого, сказал мне, что здесь есть бесплатное обучение. Определённо толк есть с обучения. Месяца три мне не удавалось нормально зарабатывать, но как только набил руку, оказалось не то чтобы легко зарабатывать, но достаточно комфортно. Условия выгодные, надеюсь ничего не поменяется.
 

Юрген

Ищет темы
20 Сен 2019
1
0
1
Потратил немало времени пока нашёл подходящего мне брокера. Я и к данному брокеру относился с опасениями. Начал работу с минимального депозита. Где-то через два месяца понял, что брокер надежный и вот уже год убеждаюсь в этом. Что касается торговли, с этим тоже всё в порядке. Отлично выстроена система торговли.
 

Данил34

Ищет темы
26 Сен 2019
1
0
1
Работаю на площадке Grbit уже полгода и за это время не увидел существенных недостатков. Торговый терминал работает без перебоев, исполнение быстрое. Много присутствует обучающих материалов и их доступно доносят. Так что брокер определённо подойдёт новичкам, здесь им легко будет сориентироваться.
 

Клюва

Ищет темы
27 Сен 2019
1
0
1
Данный торговый терминал достаточно хорош. Проблем не было ни с чем, начиная с открытия и заканчивая выводом. Торговый процесс проходит легко, без заморочек. Техническая сторона терминала выполнена отлично. Также нравится оперативность техподдержки. В общем, мне нравится здесь работать.
 

Гусь

Ищет темы
28 Сен 2019
1
0
1
Не так много брокеров выполняют все заявленные условия, брокер grbit один из немногих. Мне подходят все условия. Очень удобный торговый терминал, работает без зависаний, всё просто и понятно. Функционала на платформе предостаточно. Зарабатывать брокер даёт, зарабатывать здесь удобно.
 

Котов

Ищет темы
29 Сен 2019
1
0
1
Компания grbit даёт другим зарабатывать. Но, без знания дела просто так не заработаешь. Так что стоит воспользоваться обучением. К техническому исполнению никаких претензий не имею. Платформа мне нравится. Планирую дальнейшее сотрудничество.
 

Стрэнч

Ищет темы
4 Окт 2019
1
0
1
Не буду многословен. Брокер нравится, отличный терминал. Платформа насыщенная, быстро настроил работу под себя. Техподдержка оперативная, знает своё дело. Вывод работает, выводят быстро.
 

Живчик

Ищет темы
5 Окт 2019
1
0
1
Брокер предоставляет хорошие возможности для торговли. Удобный терминал, с отличной платформой. Для продуктивной работы у брокера есть всё что нужно. Достаточно просто было выстроить работу. С выводом брокер справляется, деньги приходят самое позже на второй день.
 

Колян

Ищет темы
11 Окт 2019
1
0
1
Торгую на площадке grbit 8 месяцев. Мне здесь очень нравится торговать. Очень выгодные условия. Выгодные условия были у всех брокеров с кем мне приходилось работать, вот только до поры до времени. Данный же брокер исполнительный. Платформа понятная, нету ничего лишнего. Работает быстро и без зависаний, проскальзываний не случалось. В общем техническая сторона сделана отлично, все условия выполняются, работать можно.
 

Дорошин

Ищет темы
13 Окт 2019
1
0
1
У брокера достойная аналитическая база и отличная система обучения. Грамотно выстроен торговый процесс. Работа платформы на высоте. Пока меня здесь всё устраивает. Тем более, что у брокера нету привычки отговаривать от вывода средств, заявки одобряются тут же.
 

Левицкий

Ищет темы
15 Окт 2019
1
0
1
Очень нравится работа техподдержки, действительно со всем справляется. Все косяки исправляются оперативно. А когда не возникает никаких проблем, то и работа соответственно комфортная. Нравится здесь торговать.
 

Богач

Ищет темы
17 Окт 2019
1
0
1
Среднестатистический брокер, который мало чем отличается от остальных. А вообще, если разобраться, то он даёт возможность зарабатывать и с выводом тоже проблем нету, при наличии отличной стратегии, большего и не надо.
 

Lork

Ищет темы
19 Окт 2019
1
0
1
В этом брокере нравится торговая платформа, всё работает на высоком уровне. С котировками проблем нету, рыночные. Со стороны брокера вмешательств в торговлю не замечал. Брокер достаточно клиентоориентированный, торговать комфортно.