Grandeur Bitcoin Project

Лютый

Ищет темы
2 Дек 2019
1
0
1
Когда только интересовался трейдингом понял, что самое важное это найти нормального брокера. К сожалению я нашёл этого брокера только со второй попытки. Но, ничего страшного, уже отработал все потери. Этот брокер мне точно нравится и подходит. Надеюсь брокер не поменяется в худшую сторону.
 

Калина

Ищет темы
4 Дек 2019
1
0
1
Подбирал брокера, который бы мне во всем подходил, очень долго. Этот брокер почти такой. Зарабатывать здесь начал сразу, сориентировался быстро. Проблем в ходе торговли не обнаружил. Отличное исполнение ордеров, спред устраивает. Вывод ещё не подводил.
 

Chupa

Ищет темы
4 Дек 2019
1
0
1
Весомых проблем в сотрудничестве с брокером у меня не было. Ничего необычного в брокере нету, самое главное, что он выполняет свою функцию. В брокере всё по стандарту, тут он не выделяется. Мне здесь нравится беспроблемная торговля и быстрый вывод.
 

Левченко

Ищет темы
5 Дек 2019
1
0
1
Работаю с брокером больше года, достаточно большой срок без нарушений. Было пару недочетов, но по мелочам. Торговая платформа у брокера топовая, достаточно функциональная для того чтобы было удобно торговать. Ни зарабатывать, ни выводить брокер не мешает.
 

Fill

Ищет темы
6 Дек 2019
1
0
1
Хорошо когда на площадке есть всё, что требуется для нормальной торговли. Быстро выстроил работу под себя и подобрал стратегию. Аналитики здесь хватает, пользуйся не хочу. С платформой нету никаких проблем, всё работает быстро.
 

Провод

Ищет темы
7 Дек 2019
1
0
1
Не знаю насколько данный брокер подойдет опытным трейдерам, но новичкам он точно понравится. Сопровождение много чего решает и обучение легче усваивается. Есть торговые сигналы, их мало, но по ним очень хорошая статистика. Платформа понятная, сложностей с торговлей нету. Доволен компанией.
 

Ласта

Ищет темы
8 Дек 2019
1
0
1
Поначалу присматривался к брокеру и открыл минимальный депозит. Как только проверил брокера, на это ушло 3 месяца, я открыл более высокий счет. Зарабатывать начал не сразу, но я и никуда и не спешил. С брокером сотрудничество идёт отлично, работает без нарушений. В общем нравится мне здесь.
 

Труба

Ищет темы
10 Дек 2019
1
0
1
Здесь есть возможность зарабатывать. Если кто думает, что это очень просто вы ошибаетесь, без знания дела этого не получится. Если же разобраться получше, тогда проблем не будет. Стоит воспользоваться обучением брокера. Терминал сделан на высоком уровне. Стоит попробовать сотрудничество.
 

Игорь Данилов

Ищет темы
11 Дек 2019
1
0
1
Вот уже полгода доволен всем, отличное сотрудничество. Нравится работа с личным менеджером. Уже могу похвастаться стабильностью, в минус уже давно не торговал. Вывожу также стабильно раз в месяц, 1-2 дня и деньги у меня.
 

Maraduda

Ищет темы
12 Дек 2019
1
0
1
Занимаюсь трейдингом уже не первый год, перепробовал уже массу площадок. В принципе этот брокер нормальный, но мне немного не хватает инструментов, иногда приходится использовать дополнительные ресурсы. Со всем остальным брокер справляется, нареканий нету. Хороший торговый терминал.
 

Пуля

Ищет темы
13 Дек 2019
1
0
1
Есть в брокере небольшие особенности, но во всем остальном самый обычный брокер. Отличается пожалуй количеством аналитики и весьма неплохой. И качественными торговыми сигналами. Всё остальное всё тоже, что и у остальных.
 

Малах

Ищет темы
14 Дек 2019
1
0
1
Работаю с брокером больше года и никаких сложностей в работе не было. Торговля идёт продуктивно, отличный торговый процесс. У брокера достаточно возможностей чтобы не использовать дополнительные ресурсы. Деньги выводят быстро. Думаю, что могу рекомендовать данного брокера.
 

Горошко Максим

Ищет темы
15 Дек 2019
1
0
1
Брокер подходит тем трейдерам кто хочет зарабатывать. Минимальный депозит отпугивает простых зевак. Оптимальная сумма для продуктивной работы. Чтоб начать зарабатывать определённо надо приложить усилия. Есть отличное обучение. У брокера очень много аналитики, мне пригодилась. Деньги выводят быстро.
 

Слим

Ищет темы
16 Дек 2019
1
0
1
Минимальный депозит у брокера приличный, но оно того стоит. У брокера очень хорошее обучение, сопровождение с которым себя по увереннее чувствуешь. Был удивлен количеством активов, много крипты. Хорошая доходность. Нет проблем с выводом средств.
 

Палиенко Игорь

Ищет темы
17 Дек 2019
1
0
1
Понятные и прозрачные условия предлагает брокер. Торговля без нарушений, строго по регламенту. Нравится исполнительность брокера. Был удивлён, что даже с минимальным депозитом есть возможность зарабатывать нормальные деньги. Оценил торговые сигналы, здорово было бы если их количество увеличилось. Суммы до 500 долларов приходят на следующий день, те что больше до трёх дней надо ждать.
 

Давид77

Ищет темы
19 Дек 2019
1
0
1
С брокером сотрудничаю уже достаточно чтобы быть в нем уверенным. Брокер нравится со всех сторон. На платформе очень удобно зарабатывать, быстро работает. Доходностью я доволен. Техподдержка не зря получает свои деньги. Брокер исполнительный, с выводом не мутит.
 

Вилли

Ищет темы
20 Дек 2019
1
0
1
Сначала особо заработать не получалось, всё с переменным успехом. Недавно прошёл обучение и результаты заметно улучшились. Уже гораздо увереннее заключаю сделки, с пониманием. Для торговли здесь всё отлично сделано, работает всё быстро и без зависаний. Брокер нравится всё больше и больше.
 

Григорьев

Ищет темы
21 Дек 2019
1
0
1
Торгую на площадке grbit.com только четвёртый месяц, но мне показалось, что я видел брокера уже со всех сторон и он мне нравится. Без обучение было конечно тяжело зарабатывать, прошёл обучающий курс сразу всё наладилось. Уже наростил себе счёт, доходы конечно весомо увеличились. Стоящий брокер.
 

Каратель

Ищет темы
23 Дек 2019
1
0
1
Меня привлекло в данном брокере бесплатное обучение, только из-за этого открыл здесь счёт. До брокера, я лишь в общих чертах понимал о трейдинге. Сейчас, мне коне далеко до профи, но уже торгую с полным пониманием дела. Брокер меня устраивает, всем доволен.
 

Жар

Ищет темы
24 Дек 2019
1
0
1
Очень понравилось в брокере система обучения. С помощью её я и начал зарабатывать. Здесь очень большой объём информации есть. Зарабатываю без проблем, но усилия предлагать надо большие, брокер за вас зарабатывать не будет. Условия для торговли брокер создал отличные.