Gumroad - Иллюстрация "Освобожденный" от Marek Okon (2014)

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Final Image.png

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Мое мнение о курсе и почему я решила его выложить:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: batan

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Чтото художники повывелись или рисовать убежали или свои планшеты грызут:D:rolleyes:
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Благодарю за многие интересные вещички! Гляжу у вас все больше интерес рисунок-дизайн. Может у вас есть подробный курс по композиции, контрастам, чтобы с полной информацией, а то как-то мне такой не попадался
 

Викмелл

Работает по жести
17 Дек 2014
400
436
21
34
Благодарю за многие интересные вещички! Гляжу у вас все больше интерес рисунок-дизайн. Может у вас есть подробный курс по композиции, контрастам, чтобы с полной информацией, а то как-то мне такой не попадался
Врядли я тоже искала исчерпывающее обучение - но все же доводить до ума и собирать по крупицам нужно самим .... увы но.....
Есть еще кое-какой тоже эксклюзивный - не новость в интернете - но могу выложить - это мой самый любимый курс 2014 года
и он тож на английском - могу выложить если вам нужноооооооо
 

batan

Работает по жести
9 Июн 2014
189
474
21
54
Врядли я тоже искала исчерпывающее обучение - но все же доводить до ума и собирать по крупицам нужно самим .... увы но.....
Есть еще кое-какой тоже эксклюзивный - не новость в интернете - но могу выложить - это мой самый любимый курс 2014 года
и он тож на английском - могу выложить если вам нужноооооооо
По крупицам я тоже собираю, правда как-то больше книги покупаю. В вэбинарах как-то не удалось найти что хотелось. На английском если только титры, а так не пойму, хотя бы иврит ну никак не английский :)