International Bitcoin Exchange

Егор Булавин

Ищет темы
21 Окт 2020
1
0
1
Здесь приветливый персонал, всегда идут на встречу. У них нету проблемы объяснять не один раз то, что до тебя не доходит. Техподдержка реагирует мгновенно на поставленную задачу и также ее устраняет, нравится отношение к клиентам!
 

Гриша$

Ищет темы
22 Окт 2020
1
0
1
Не всегда брокер был стабилен в своей работе, но последние полгода я очень доволен его работой. Наконец-то брокер устранил все неполадки в терминале. Увеличился список криптовалюты, условия по-прежнему на неё отличные.
 

Рычков

Ищет темы
24 Окт 2020
1
0
1
С криптовалютой никогда не сталкивался, предпочитаю другие инструменты. У данного брокера условия на все активы выгодные, на какие-то больше, на какие-то меньше, но в среднем здесь очень выгодно. Работа терминала мне нравится!
 

Lavrov

Ищет темы
27 Окт 2020
1
0
1
Хотелось бы чтобы у брокера был более широкий инструментарий. Условия средние. Лучше всего начинать с среднего счёта, там условия более выгодные и открывается доступ почти ко всем возможностям.
 

Avram

Ищет темы
29 Окт 2020
1
0
1
Очень рассчитываю на этого брокера. Я начал здесь работать без особых знаний о трейдинге, начал с стандартного счёта и он мне нужен был для не существенного доп дохода. Так и было вначале. Потом начал развиваться здесь и сейчас получается неплохой доход. Планирую подольше с ним по работать, а там как получится.
 

Алексеевич

Ищет темы
30 Окт 2020
1
0
1
Мне не очень понравился терминал. Сам по себе он работает хорошо, но эргономика не на высшем уровне. Инструментарий привычный, ничего нового брокер не добавил. Условия такие же как у многих. В общем, стандартный брокер.
 

Батурин

Ищет темы
1 Ноя 2020
1
0
1
Почти 2 года торговал на площадке in-btc.com. Отзыв о нем могу только положительный оставить. Перестал здесь работать по своим причинам. Брокер за все время моей работы здесь меня не подводил. Советую присмотреться к нему.