Испытал удачу)))

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Ха Ха... И тут Остапа ПОНЕСЕТ!!! 100% больше не играй - у меня тоже были в жизни случаи, когда играешь, нифига не прет, только думешь все последний раз - и тут БАЦ!... привалит бабло... Потом все снова)))
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

Greatta

Ищет темы
30 Дек 2015
6
0
1
37
А я думаю, что в азартные игры можно выиграть) Правда сама играю только в бесплатную рулетку онлайн. Интересно разные стратегии проверять, только рисковать не хочу)) Думаю, мне достаточно просто получать удовольствие от игры)
 
Последнее редактирование модератором:

profitman

Оптимизирует
5 Мар 2015
138
119
11
34
А я думаю, что в азартные игры можно выиграть) Правда сама играю только в бесплатную рулетку онлайн. Интересно разные стратегии проверять, только рисковать не хочу)) Думаю, мне достаточно просто получать удовольствие от игры)
С бесплатной всё и начинается) Особенно на сайтах, где есть варианты - "Бесплатно или на деньги". В бесплатную почти всегда везет, все стратегии и методики прокатывают, уже считаешь себя везучим сукиным сыном и переходишь в игру на деньги в надежде срубить свой первый мульён))) Ну а там оказывается всё совсем по другому и ты уже не везунчик а полный неудачник, сливший кучу бабла