JetSwap + CPA накрутка любых оферов с регистрацией (Без бана)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Всем привет! Давайте знакомиться, я - JakkyJoe или BadLifer (из BLC co.) , думаю многие уже видели мое творение - генератор скриптов для джета. Хоть эта программа на складчике не была удачно продана (бан за мультиак) и я никак не предполагал, что она улетит в паблик (т.к. она была всего у нескольких моих знакомых) , однако это случилось, но что уж тут поделать :)

И так что я могу вам предложить:

  • Готовый скрипт регистрации + активность в игре (Офер браузерная игра разглашается в приват (5000р )) (5/5)
  • Готовый скрипт регистрации + подтверждение по Yandex/Mail почте + активность (офер так же разглашается в приват (8500р)) (0/3)
  • Готовый скрипт простой регистрации в игре (офер разглашается в приват (1000р)) (0/10)
  • Готовый скрипт качественной регистрации + подтверждения по е-мейлу (4000р 2000р) (0/5)
  • Полное обучение написанию скриптов JetSwap + бонус !ОБХОД КАПТЧИ! (полный курс 25 000р в 4 этапа оплаты по мере прохождения) (~)
  • Написание и настройка скриптов для джета (от 500р в зависимости от сложности работы)
  • Накрутка всевозможных голосований (от 0.5 до 2.5 р за голос, в зависимости от сложности) (~)
А так же много интересных плюшек на заказ :)

Связь со мной:
Skype: live:badlifer3
ICQ: 608418681
 
Последнее редактирование:

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
ТС предоставил все доказательства через скайп это были всевозможные выплаты, показал статистики с самих СРА, непосредственно сами скрипты и даже пример работы одного из скриптов. Рекомендую! Действительно профессиональная накрутка СРА
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Давайте знакомиться, я - JakkyJoe или BadLifer (из BLC co.) , думаю многие уже видели мое творение - генератор скриптов для джета. Хоть эта программа на складчике не была удачно продана (бан за мультиак) и я никак не предполагал, что она улетит в паблик (т.к. она была всего у нескольких моих знакомых) , однако это случилось, но что уж тут поделать :)

И так что я могу вам предложить:

  • Полное обучение по работе с программой (2500р)
    Готовый скрипт регистрации + активность в игре (Офер браузерная игра разглашается в приват (5000р))
    Готовый скрипт регистрации + подтверждение по Yandex/Mail почте + активность (офер так же разглашается в приват (8500р))
    Готовый скрипт простой регистрации в игре (офер разглашается в приват (1000р))
    Полное обучение написанию скриптов JetSwap + бонус !ОБХОД КАПТЧИ! (полный курс 25 000р в 4 этапа оплаты по мере прохождения)
    Написание и настройка скриптов для джета (от 500р в зависимости от сложности работы)
    Накрутка всевозможных голосований (от 0.5 до 2.5 р за голос, в зависимости от сложности)
А так же много интересных плюшек на заказ :)

Связь со мной:
Skype: live:badlifer3
ICQ: 608418681

Киньте хоть парочку скринов для стимуляции!
 
  • Like
Реакции: Mrkrolik

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Киньте хоть парочку скринов для стимуляции!
Не-а, спалю себя и забанят... Я думаю отзыва Администратора вполне хватит для стимуляции :)

Вы хотите продавать услуги - я думаю вам на складчик дорога, здесь все привыкли бессплатно получать.
На складчике - не то, слишком дешего в одни руки выйдет, да и лучше продавать по-одному, нежели одно в 100 рук
 
Последнее редактирование:

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Стоп, я что-то не понимаю, видимо. А как же ip адрес? Разве его спалить не могут?
Накрутка происходит на компьютерах других людей из разных городов без участия накручивающего, Вам остается только наблюдать как идут деньги :) - это если доступным языком
 

denbar

Ищет темы
6 Апр 2014
187
19
1
33
http://icquinov.ru/forum/
icquinov.ru
Накрутка происходит на компьютерах других людей из разных городов без участия накручивающего, Вам остается только наблюдать как идут деньги :) - это если доступным языком
Cпасибо. Стоило мне зайти самому на сайт - сразу понял ;)
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Решил ограничить кол-во продаж, смотрим изменения в шапке темы.
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Можете увидеть изменения в виде:
  • Наименование услуги (цена и условия) (кол-во проданных / общее кол-во схем, которые будут проданы)
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Только сегодня скидка на все 40%! Поторопитесь :)
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Меня интересует готовый скрипт регистрации в игре. Можно подробнее?
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Внимание! Сегодня день скидок!
  • Готовый скрипт регистрации + активность в игре (Офер браузерная игра разглашается в приват (5000р 2899р)) (2/5)
  • Готовый скрипт регистрации + подтверждение по Yandex/Mail почте + активность (офер так же разглашается в приват (8500р 4900р)) (0/3)
  • Готовый скрипт простой регистрации в игре (офер разглашается в приват (1000р 750р)) (0/10)
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
До меня дошла информация об отрицательных отзывах сервиса, все кто купил, пишите в ЛС если что-то не устраивает, далее все рассмотрим, и уже после этого открою тему
Все в порядке. У меняя сейчас с интернетом проблемы, зачатую пропадает... Кто купил и уже работают - пока довольны.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Все в порядке. У меняя сейчас с интернетом проблемы, зачатую пропадает... Кто купил и уже работают - пока довольны.
Если я тему закрыл, то я ее и открою, и не кто другой. Отпишитесь те кто купил. Жалобы поступали, если буду уверен что все в порядке, то тему открою
 

hakerok777

Ищет темы
12 Мар 2014
14
3
1
39
Уважаемый Администратор форума я лично вчера купил скрипт накрутки игры!!! Все работает и отлично причем!!! Просто там ни каждая регистрация проходит, но это сделано специально для того чтобы не палиться!!! Так, что не верьте слухам никаким!!! Если надо кину скрины!!!
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.